Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: World at War - опять Вторая Мировая (обновлено)

Рекомендованные сообщения

Пятая часть сериала Call of Duty обрела название, спешите запомнить — Call of Duty: World at War. События WaW будут происходить во времена Второй Мировой войны (опять?), а точнее — на месте Тихоокеанских военных действий, а также будут каким-то образом затрагивать вторжение советских войск в Берлин. Впервые в серии появится кооперативный режим прохождения на четырех человек. Полноценный анонс с первыми скриншотами состоится в самое ближайшее время.

Разработкой World at War заведует студия Treyarch, выход игры планируется на начало следующего года на всех консолях и PC.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено: скриншоты не заставили себя долго ждать.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg

7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять 2 мировая да ещё и тихий океан .....одним словом заипали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ониж сами говорили что CoD4 был такм успешным отчасти из-за смены сеттинга?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ужо блевать охота от событий 2-й Мировой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как по мне - так CoD это всётаки именно Вторая Мировая. Хорошо, кстати, что они про PC не забывают, в отличие от некоторых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы фантастику придумали...скока можно действительно этой 2-ой мировой...че она вечная чтоли ё-моё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что правда то правда, Вторая Мировая уже настолько приелась что блевать охота от одного слова Вторая Мировая, невидать пятой части высоких продаж как у четвёртой части как своих ушей, ну и поделом им, неужели они невидят что жанр Второй Мировой уже исчерпал себя с избытком, одним словом идиоты.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять боянят тему 2-й мировой.... ну сколько можно??? Почему бы не развивать тему современных конфликтов (вьетнам (помню только вьетконг), афган, ирак (первая буря в стакане и нынешний конфликт)+....) или накрайняк будущее юзать??? Ппц, уже начинает складываться ситуация, когда каждую нечётную часть делают левые разрабы, и выходит у них гуамно - яркий пример 3-я часть =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сделали III мировую войну. Или на крайняк что-нибудь из фантастики. А то по правде, игр про II мировую войну повыходило очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, тарам-пам-пам.

новости позаимствованы с консольного форума.

инфа

"В новой части сериала будет возможность плавать под водой, также как и сражаться там же. Можно использовать верёвки и душить противников. Игра больше похожа на сурвивал-хоррор, чем на шутер, море крови в комплекте. Система Перков из CoD 4 скорее всего сохраниться, но с улучшениями. Окружение стало более разрушаемым, например можно поджечь что-нибудь или взорвать. Приоритетной версией является наша, а первый трейлер будет 23 числа

В игре будет огнемёт, который будет жизненно необходим по мере игры. Растительность можно будеть жечь. Обещают чрезвычайно детализированную графику и звуковую дорожку в 96 каналов. Лидер группы (party) сможет отдавать приказы при помощи кнопок в мультиплеере. Нас ждёт нечто потрясающее."

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится мне разрабы говорили что КоД4 это последняя часть в серии.... Конечно мне пофиг, но 2я мировая реально задолбала,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то на сканах кабута въетнам какойто :(

Я ненавижу игры с местом действия въетнам и сам въетнам тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, ну реально задолбали со своей 2 мировой! Если ещё скоро анонсируют и новый Medal of Honor, опять же со ВТОРОЙ МИРОВОЙ, то меня точно выблюет. Точно лицуху не куплю, пиратку-может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×