Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
chaose

Kung Fu Panda

Рекомендованные сообщения

Кто решил проблему с сохранением игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик от неогэйма на сто работает и перевод суперская

:mda: у меня пряма парадокс! Сразу говорю русик не причем. Игра с русиком на данном у меня в виндоусе работает на сто без каких либо проблем но на таком же точно во втором виндоусе, который у меня совместно стойт для именно таких случаев тестирования - игра дает ошибку сохранения файла. Более опитные вы не вкурсе в чем дело? А то я до установки игры на чистом винде наблюдал записов и некакй утечки не обнаружил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант - который вычитал где то:

Переименовать папку Мои Документы - в My Documents

Типа игра изначально рус язык не понимат и в итоге не сохранят

Правда это или нет - незнаю (игры нет на руках ). Проверьте.

Изменено пользователем Giovany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохой русификатор

и не надо ждать со старфосом и голосочком Галустяна (который испортил и мультик)

Jack Black - вот настоящий Кунг фу Панда!

 ! Предупреждение:

Следи за речью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гкхм,гкхм...да в каком же месте галустян то испортил картину?0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Giovany

Спасибо !!!! Помогло :) Теперь все нормально сохраняется !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все я наконец нашел проблему. Так еслы у кого виндоус офиц.русск.верссия то у них скорее всего не будет проблем; у кого английсская тоже некаких проблем; а у кого англиская виндуха плюс руская муи стойт т.е. на англ. поставлено офиц. русификация виноуса которы на диске (примеру у меня так стойт, так как есть возможность сменить язык винда) - на таких проблема с сохранением и надо использовать этот рег файл

Спасибо Giovany и Sexy88 но у тя было прописано английсская и я прописал русскую Мой Документи и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого всё ещё игра несохраняется или боитесь лезть самостоятельно в реестр запустите файлик http://rapidshare.com/files/121897882/1.reg.html

как восстановить реестр после твоего файла? у меня другие игры не сохраняются <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как восстановить реестр после твоего файла? у меня другие игры не сохраняются <_<

 

Изменено пользователем Sexy88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все у кого не сохраняется игра Kung Fu Panda,делаем следуещее:

Игра не понимает русский язык.

Поможет следующие:

Откройте свойство папки Мои документы , и в строке ”Размещение конечной папки”, видите следующее: C:\Documents and Settings\User\My documents

И всё подтвердите.

Потом как наиграетесь, верните все назад.

Изменено пользователем darmaley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×