Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crysis Warhead - аддон или сиквел?

Рекомендованные сообщения

Похоже, что Crytek уже совсем скоро поведает нам о причинах прекращения поддержки Crysis, ибо буквально только что был запущен тизер-сайт Crysis Warhead, на котором красуется один из персонажей оригинальной игры с пистолетом в руке. Интересно, Warhead будет аддоном или сиквелом? Будет ли он мультиплатформенным? Ответы мы узнаем уже совсем скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно параллельно аддон или сиквел, параллельно мультиплатформа или нет, параллельно когда....непараллельно одно-Crytek должны понимать-без должной оптимизации и вменяемого сюжета, ихним играм нет места на рынке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно параллельно аддон или сиквел, параллельно мультиплатформа или нет, параллельно когда....непараллельно одно-Crytek должны понимать-без должной оптимизации и вменяемого сюжета, ихним играм нет места на рынке!

ты должен понимать что графика стоит в игре на первом месте, об этом говорилось не раз. это проект на 1 год вперед.

с сюжетом там все ок. тем более это трилогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Втопку Кризис, ну и что что там суперсовременная графика, без должной оптимизации она ничто. И когда вы поймете что графика в играх стоит не на первом месте, на первом месте всегда был сюжет. Эх прошло время сильных игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика то там на год...в этом то и проблема, кому она щас то нужна? через год никто и не вспомнит! сюжет? акститесь, батенька, нету там его, нету! а уж темболее раз это трилогия, то завязка должна быть как в LOST`е а там какой то бред про инопланетян и про чувака, который улетел на остров прямо перед ядерным взрывом и остался жив....галимый американский боевик средины 90-ых

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика ничто, геймплей всё - а в кризисе он никакейшен, так что фтопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нафиг нужен этот красис? Ничего, кроме графики там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям апкакали Кряйзис :tongue::tongue::tongue:

Изменено пользователем zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зажрались ей богу...

неадекват какой-то...

сюжет не должен быть как в ЛОСТе.и не должен быть завязан так сильно как в ЛОСТе, имхо это переборное сравнение.

графика на 1 год вперед, ни одна игра не могла похвастать той картинкой что выдавал этот движок и до сих пор так.

почему бредовый сюжет, я смотрю тут сплошные сценаристы сидят.ну-ну. то-то я смотрю вы кучу сценариев к играм написали.

геймплей - да по-моему ни один шутер не хвастал особо такими возможностями геймплея.

я смотрю вы многому научились тут..

убеждаете себя в выдуманной стихии.

я легко могу сверху донизу обложить КОД4, но этого не делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не зажрались - если большинство игоков недовольно проектом, значит он неудачен. Про графику не надо - на моей мидлэнд конфе я играл спокойно на верихай настройках и к тормозам притензий не имею. По поводу красивости - это ведь все-таки игра а не бенчмарк? Вот тут мы и подходим к главному - не смотря на нововведения геймлей уступает даже ФарКраю, сюжет остался примерно на таком-же рудиментарном уровне.. Вот и выходит что игра не задалась. И нам не нужно быть сценаристами чтоб понять плох сюжет или нет - достаточно того что мы играем и в другие игры и можем сравнивать.

ЗЫ

Я тоже считаю КОД4 консольной фигней и что из этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не смотря на нововведения геймлей уступает даже ФарКраю

Это точно.. в FarCry бывало чекпоинты по десятку раз перепроходил, и интерес не терялся.. а тут с зевотой дошел до инопланетян и стёр игру с компа.. после апгрейда я естественно ее перепройду,просто для того чтобы посмотреть "красивости" и повеселиться с костюмом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое скромное имхо - кризис отстой) Это как Need For Speed Pro Street - картинка красивая, машинки - лялечки, а игра как таковая - никакая. Тоже самое и с кризисом) занудная, скучная стрелялка с очень красивой картинкой.

думаю это будет сиквел, мультиплатформенный к тому ж. Иначе смысла нет крайтеку напрягаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT лучше пройти раз 10 КоД 4 чем 2 раза крайсис. сюжет и геймплей решают,а графика это приятный добавок. А что касается сценариста игр, то такой опыт у меня имеется. www.fonline.ru зайди, попробуй поиграй. Одно но,если тебе графика решает. то смыла тебе нет. Фаллаут прежде всего за сюжет и геймплей любят.

P.S. Сори за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну извините...как стадо кричащих "беее".

кто еще поддакнет?!

давайте, не стесняйтесь. разведем ZOO дальше.

сходите в туалет по большому, глядишь вылезет чего, может видеть лучше будете.

зы: Сержант, звиняй, достали. вот о чем я раньше и говорил, 5 человек кричит что ерунда полная, 6-ой поддакивает, 7-ой не определился, но встал на сторону большинства и понеслось...как всегда большинство решило - значит так оно и есть.

у меня такое ощущение что Крайтек просто не попал в точку каждому, а лишь некоторые поняли всю оригинальность проекта, его новацию и красоту. Уровень внутри инопланетного корабля просто шикарный, многие дали игре высокую оценку, учитываю что все же есть кое-какие недоработки и минусы. Видимо люди у кого ограниченная фантазия просто решили что этот уровень убогий.

да какой там уступает Фаркраю, фаркрай вообще нулём геймплей по сравнению с Кризисом.

4 суперсилы.4 супервозможности. тут вам и стелс, и жесткий экшен и техника, хоть и не вся задействована в 1-ой части. хотите подбегите к врагу в машине и долбаните с Суперсилой, так чтобы машина отлетела. Хотите подкрадитесь чтобы вас не было видно (еще одна фишка, костюм переливается, этот перелив Ai замечает и нападает), хотите пробегите со скоростью антилопы от врагов. это вам чем не геймплей? Фаркрай и долей этого всего не мог. Ждите 2-ую часть Фаркрая, где огромная территория, и никакого внятного сюжета. Уверен сюжет в Фаркрае 2 будет намного хуже. (а может я просто любитель фантастических шутеров). 5-ти человекам давал играть со всеми патчами, у каждого мощный комп, все оценили игру на полную. сказали один из лучших шутеров что когда-либо был.

Зы2: надоело. критикуйте дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ST GT

Дружище,никто не хотел думаю оскорбить твои чувства.. просто по накопившемуся игровому опыта,я FarCry поставлю повыше чем Crysis. Может быть из-за новизны ощущений при игре в первую часть.. может из-за того что я пока не смог оценить ВСЮ графическую составляющую второй, по техническим, так скажем, причинам.. Но просто когда я играл в Crysis, меня не покидало ощущение что все это я уже видел..всю игру я пользовался лишь невидимостью да пистолетом с глушителем, остальное оружие становится просто не нужно- в итоге пропал баланс..может быть конечно если играть на самой большой сложности баланс вернется..непробиваемые бронежилеты еще можно как-то обьяснить, типа нано-кевлар бла-бла.. в игре есть просто шедевральные моменты, но линейные как алгебра туннели по джунглям реально расстроили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×