Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
niss87

Age of Conan: Hyborian Adventures

Рекомендованные сообщения

Нужен руссификатор для данной игры ,буду очень благодарен даже посредственному переводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен руссификатор для данной игры ,буду очень благодарен даже посредственному переводу.

хм...это же MMORPG :rolleyes:

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм...это же MMORPG :rolleyes:

Ну и? не вижу логики ,посмотри на вов ,линягу - у всех есть руссификаторы и довольно неплохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народные переводы MMORPG бывают???? Удивлен,честно не знал..

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народные переводы MMORPG бывают???? Удивлен,честно не знал..

Ничего - бывает,главное теперь ты в курсе

Очень хочется руссификатора,думаю я не один такой кто не отказался бы хотя бы от промтовского варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как официальную русификацию готовят, так что народ наврятли кто то будет заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет версия от 1С будет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО английская,так что в том то и дело ,что вся надежда на народных умельцев

Народ кто может помочь распотрошить ресурсы игры? вытащим тексты диалогов там будет уже проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет версия от 1С будет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО английская,так что в том то и дело ,что вся надежда на народных умельцев

Народ кто может помочь распотрошить ресурсы игры? вытащим тексты диалогов там будет уже проще

Что нет желающих?эх какой не инициативный народ нынче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что нет желающих?эх какой не инициативный народ нынче

Что у всех очко играет помочь? привыкли уже всем готовым пользоваться, эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что у всех очко играет помочь? привыкли уже всем готовым пользоваться, эх
 !  Предупреждение:

поаккуратнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет версия от 1С будет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО английская,так что в том то и дело ,что вся надежда на народных умельцев

Не знаю где ты это вычитал...но это шлак...на данный момент известно...что 1С выпустит русскую версию игры...но когда и на каких условиях...пока неизвестно...такие вот дела(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английская версия (1с) уже в продаже тока что весь склад опусташили все по дрьзьям и знакомым а на продажу остался фиг

Изменено пользователем A.Makar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Конан" - это MMORPG. Следовательно при "народном" переводе могут (скорее всего будут) проблемы с серваками.

Была бы игруля не мультиком, а нормальной одиночной сюжеткой, с громадным удовольствием попереводил, т.к. мир Р.Говарда мне симпатичен...

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю где ты это вычитал...но это шлак...на данный момент известно...что 1С выпустит русскую версию игры...но когда и на каких условиях...пока неизвестно...такие вот дела(((

В том то и дело, что ждать оффициальной русификации возможно придётся очень и очень долго.Поэтому я и предлагаю общими усилиями поднять перевод хотя бы шрифтов.

"Конан" - это MMORPG. Следовательно при "народном" переводе могут (скорее всего будут) проблемы с серваками.

Была бы игруля не мультиком, а нормальной одиночной сюжеткой, с громадным удовольствием попереводил, т.к. мир Р.Говарда мне симпатичен...

Обрати внимание на народный русификатор wow с известного сайта ( кто в теме все знают,где можно скачать его).Перевод большинства квестов ,за исключением аутленда,множество фраз нпс озвучено -всё благополучно работает без проблем.Так что если лень заняться так и говори,есть желание отпишись.

Изменено пользователем niss87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Так что если лень заняться...

Правильнее сказать не лень, а нет желания. Переводить то, во что не будешь играть... Зачем ?

Я в "мультики" вообще никогда и никак, потому и не в курсе во всех тонкостях с совместимостью.

Как только "Конан" станет "синглом", так сразу и с удовольствием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×