Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DePawlur

Supreme Commander

Рекомендованные сообщения

17 июня прошлого года Крис Тейлор ведущий дизайнер ТА обьявил о т.н. продолжении, но в связи с проблемами игру пришлось переименовать в Supreme Commander. Большенство всё еще считают что это будет Total Annihilation 2. Но права на ТА находятся у Atari, и у Gas Powered Games нихватит средств чтобы их выкупить... вероятно это даже и к лудшему.

Всем фанатам Total Annihilation обязательно посетить этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите пожалуйста установить патчи на игрушку..а то пишет всякие ошибки иусё....буду очень рад помощи...

зы: вроде как нужен оригинальный exe игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил игру, поставил все патчи и кряки. Выдает сообщение, что "просим убедиться, что система соответствует требованиям." Что с этим делать , народ Хелп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема, поставил игру, запускаю - выдаёт ошибку что отсутствует файл X3DAudio1_1.dll. Скопировал его в каталог вручную, игра запустилась, но без звука!!!

Пробовал отключит аппаратное ускорене звука, но толку никакого. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера чуточку поюзал САБЖ, ну фиг его знает, чего то не проникся. Новых идей нет, графика посредственная, совсем не понял для чего нужно масштабирование, все равно в основном смотришь на пиктограммы юнитов чуть ли не с макимального удаления. Короче разочарован, хотя меня и Total Annigilation в свое время не приколол. Снес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь сталкивался с таким багом:

В самом начале второй миссии за Эонов не появляется Коммандер.

Как решить такую проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите пожалста есть ли возможность поставить патч 3220 на 3189 токо пиратскую.........(патч пишет несовместимость с экзешником)(если есть у кого-ниубдь оригинальный экзешник скиньте пожалста куда-ниубдь)???

Потом убирает ли этот патч хоть чуток зависоны......????

Изменено пользователем kykypy3a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великий Крис Тэйлор(а кто это) родил на свет муйню, провозившись 9 лет. Я вообще таких не понимаю кому такое может нравиться, сравни Периметру тому же. Если играть в это, значит не играть ни во что другое, это как у многих комп годами, а они только в косынку да пасьянс поигрывают, приблизительно такая тема. Для меня подобное-заведомый ЩИТ ещё на стадии роликов, радует, что для многих тоже, судя по колличеству постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь сталкивался с таким багом:

В самом начале второй миссии за Эонов не появляется Коммандер.

Как решить такую проблему?

Нужно поставить английскую версию.Тогда после появления командира во второй миссии можно сохранить игру и русифицировать.У меня была такая проблема и этот способ помог.Сейчас играю финал за Эонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Великий Крис Тэйлор(а кто это) родил на свет муйню, провозившись 9 лет.

Ничего ты в стратегиях не понимаешь. Игра - однозначно одно из лучщих, что пояаилось за последнее время в жанре. Такой скорости и одновременно вдумчивости я нигде не встречал, а какая широта для стратегических экспериментов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего ты в стратегиях не понимаешь.

Эх горе мне, горе такому не понимающему. Всё играю в Героев Компанию и на другие стратегии смотреть почему-то не хочется. Я совсем не за этим играю в эти долбанные игры, чтобы напрягать свой мозг и поражаться великим концепциям, созирцая при этом жалкую кучку полигонов.Если бы я этого хотел - играл бы в шахматы, и доступнее и полезнее. Я люблю действо и зрелище на виду и слава богу такие стратегии(и не только) не канули в небытие.

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх горе мне, горе такому не понимающему. Всё играю в Героев Компанию и на другие стратегии смотреть почему-то не хочется. Я совсем не за этим играю в эти долбанные игры, чтобы напрягать свой мозг и поражаться великим концепциям, созирцая при этом жалкую кучку полигонов.Если бы я этого хотел - играл бы в шахматы, и доступнее и полезнее. Я люблю действо и зрелище на виду и слава богу такие стратегии(и не только) не канули в небытие.

Тон поубавь. От того, что тебе попросту не нравятся такие игры - она не становится плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тон поубавь. От того, что тебе попросту не нравятся такие игры - она не становится плохой

А от того,что такие кому-то нравятся она и не становится хорошей, так и я могу заметить... С тоном всё нормуль,ты наверное не с той интонацией прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
созирцая при этом жалкую кучку полигонов

Вот теперь все понятно, в игру ты не играл. Когда на одном конце карты сходится 200 юнитов, и все они красиво стреляют и врзрываются, а на другом конце отпраялется в небытие коммандир, или шарахает ядерная ракета, или орудует экспериментал, то о малом количестве полигонов как-то и не думаешь...

Если бы я этого хотел - играл бы в шахматы

Доказательство номер два. В игре нельзя долго думать и перед матчем придумывать стратегию - все равно живой соперник поставит все с ног на голову. Вся изюминка в моментальном принятии решений, а не долгих раздумиях.

Я люблю действо и зрелище на виду

И не говори, что все действие представляется исключительно войной геометрических фигур. Карту частенько приходится опускать поближе к земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а при видяхи GF n6600 мона будет на что-то посмареть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ а при видяхи GF n6600 мона будет на что-то посмареть?

Можно детально изучить свой рабочий стол.....

А по теме игра не понравилась, сам не знаю почему- вродебы всё есть, а чего то не хватает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×