Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчей для Crysis больше не будет

Рекомендованные сообщения

На форуме компании Crytek появилось сообщение от одного из разработчиков Crysis, согласно которому для известного шутера больше не выйдет ни одного патча. Что побудило компанию так резко изменить своим обещаниям и после релиза регулярно поддерживать свое детище? Ответ, по словам тех же представителей компании, мы узнаем уже в этом месяце. Интересно, это будет анонс консольного Crysis? Или, может быть, аддон (торговая марка Crysis: Warhead зарегистрирована еще в марте)? Ждем разъяснений от Цевата Йерли.

4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб выпустить Крайзис на консолях его либо надо несчадно коцать либо дико отимизировать. Я правда прошел крайзис без патчей и в том состоянии его движок никак не был сопоставим с консольными реалиями

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вообще нах не нужны! ФПС не прибавляют, а баги фиксяд не критические, зато весят от 100мб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, обиделись они конкретно походу...

выдвинули на рынок супер-проект, а он даже не окупился...

причем рекламой занимался такой гигант как ЕА и все равно КрайТек оказался в низах....

почему? отчего?

возможно дата выхода должна была быть в начале 2008 когда релизами ААА-класса и не пахло...

большая конкуренция была, да еще фанатская КОД4 вышла...

люди даже сравнивали Кризис с КОДом4...

зы: прошу не реагировать фанов серии, фаны вы и есть фаны , что с вас взять...

еще раз посмотрев скрины понимаю что графику подобного уровня врядли запихнуть на консоль, я как обладатель мощного РС и коробки360 уже понял что графика не особо отличается от РС, местами даже хуже, просто большие ЖК-телеки дают эффект красивой картинки, тогда как мониторы выявляют недостатки, странно но так и есть.

насколько знаю движок Крайтека куплен и игры пока в глубокой разработке, запланированы на 2009-... года.

пока ничего не афишируется, т.к. видюшки к 2010 году явно будут лучше чем в конце 2007.

Кризис рулит все равно, хоть "сходите вы в туалет по-большому", супер-вещь, голливудский сюжет, красивая постановка, действительная НЕКСТ-ГЕН графика, разнообразный геймплей.

зы2: камни кидать в меня бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал на игромании.ру что типа се известные баги в игре уже вылечены. Хотя походу они лгут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще их можно легко понять. Из-за пиратства разработчики пытаются не делать PC-эксклюзивов, так как много на этом не заработаешь. Конечно, сейчас у всех логика простая - если дешевле, да еще и полностью на русском то зачем платить больше? Поэтому они и идут на консоли, т.к. до туда пираты не добрались(из-за HD-DVD и Blue Ray соответственно). Да и консоли набирают популярность только так. PC рынок держится на онлайн проектах, и это думаю все начинают понимать. Лично я за PC, но из-за пиратов разработчики от нас все дальше и дальше. Хотя без пиратов некоторые как без рук.

P.S. Короче надо с этим что-то делать. На примере CRYTEK видно, что в PC разочаровываются. Я вам подкинул еще одну темку, а вы ее развивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

На месте разрабов я бы на PC вообще ничего не выпускал - а каккой смысл, если большинство народа скачает нахаляву из p2p игру, над которой люди работали несколько месяцев( в лучшем случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, задолбало нытьё про злобных пиратов, обворовывающих нищих правообладателей. А теперь господа, приведите цифры гипотетических потерь со ссылками на первоисточники, где будет экономическое обоснование расчета недополученной прибыли. Иначе это все напоминает нытье древних бабулек на базаре о том как хреново жить сейчас и как зашибись было во времена царя Гороха...

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже про эту гаму и думать то забыл. От патчей было как с козла молока...скрипты периодически как тупили так и после патчей тупили. Что тут обсуждать-то? Второй ФарКрай и не за горами. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще их можно легко понять. Из-за пиратства разработчики пытаются не делать PC-эксклюзивов, так как много на этом не заработаешь. Конечно, сейчас у всех логика простая - если дешевле, да еще и полностью на русском то зачем платить больше? Поэтому они и идут на консоли, т.к. до туда пираты не добрались(из-за HD-DVD и Blue Ray соответственно). Да и консоли набирают популярность только так. PC рынок держится на онлайн проектах, и это думаю все начинают понимать. Лично я за PC, но из-за пиратов разработчики от нас все дальше и дальше. Хотя без пиратов некоторые как без рук.

P.S. Короче надо с этим что-то делать. На примере CRYTEK видно, что в PC разочаровываются. Я вам подкинул еще одну темку, а вы ее развивайте.

Насчет пиратства на ПК и консолях ты не прав. На ПК ясно, а вот насчет консолей... Я видел много пиратстких дисков для консолей, которые стоят 150 рублей у меня в городе и все покупают. Например, Silent Hill Origins я купил за 150 рублей, а там и оригинальная и русская версия.

А то, что CRYTEK будет делать на консоли, да и пусть, главное чтобы на ПК не перестали выпускать игры. И я не собираюсь брать консоль, чтобы потом через 2-5 лет вышла новая и опять надо было менять консоль. И мне нужнее будет комп, т.к. его легче менять и обновлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата из "PC игры" за июнь "Crytek не планирует портировать Crysis на консоли,поскольку это,цитируем, "невозможно" "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Джеват

2) кромер CRYSIS WARHEAD зарегины ТМ (CRYSIS WARS, CRYSIS WARZONE и WORLD IN CRYSIS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, после последнего патча Crysis и так без сбоев и особых тормозов работает. Но если анонсируют аддон - буду только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда, обиделись они конкретно походу...

выдвинули на рынок супер-проект, а он даже не окупился...

причем рекламой занимался такой гигант как ЕА и все равно КрайТек оказался в низах....

почему? отчего?

возможно дата выхода должна была быть в начале 2008 когда релизами ААА-класса и не пахло...

большая конкуренция была, да еще фанатская КОД4 вышла...

люди даже сравнивали Кризис с КОДом4...

зы: прошу не реагировать фанов серии, фаны вы и есть фаны , что с вас взять...

еще раз посмотрев скрины понимаю что графику подобного уровня врядли запихнуть на консоль, я как обладатель мощного РС и коробки360 уже понял что графика не особо отличается от РС, местами даже хуже, просто большие ЖК-телеки дают эффект красивой картинки, тогда как мониторы выявляют недостатки, странно но так и есть.

насколько знаю движок Крайтека куплен и игры пока в глубокой разработке, запланированы на 2009-... года.

пока ничего не афишируется, т.к. видюшки к 2010 году явно будут лучше чем в конце 2007.

Кризис рулит все равно, хоть "сходите вы в туалет по-большому", супер-вещь, голливудский сюжет, красивая постановка, действительная НЕКСТ-ГЕН графика, разнообразный геймплей.

зы2: камни кидать в меня бесполезно.

ну про геймплей ты загнул))) разнообразный тока на максимальном уровне сложности, а так просто пострелялка на 1-2 вечера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×