Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

C новым Splinter Cell "все в порядке"

Рекомендованные сообщения

Общественность не на шутку взволновалась, когда Ubisoft не сдержала обещания показать рабочую версию Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction на своем собственном мероприятии UbiDays ’08. Поползли слухи, что игра на самом деле серьезно задерживается, как мы сообщали ранее. К счастью, команда разработчиков поспешила всех успокоить, разместив на официальном форуме проекта сообщение о ходе разработки:

«Геймплей постоянно дорабатывается, что, в общем-то, является обычным процессом при любом игровой разработке, так что причин для паники нет. Мы не успели подготовить рабочую версию к UbiDays, однако мы обязательно опубликуем новую информацию о проекте в ближайшие месяцы».

5_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я большой поклоник серии. Жду с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо не жду, игра с каждым разом все попсее и попсее, но все равно пройду, и надеюсь с удовольствием большим чем 4ю часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

симпотно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, как будет выглядеть игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэм Фишер остался без голоса?

Пока мы не слишком беспокоились по поводу того, что происходит с игрой Splinter Cell Conviction, некоторые сайты начинают сообщать о том, что Сэм Фишер остался без голоса.

Мы имеем в виду, что известный актер Майкл Айронсайд (Michael Ironside), который озвучивал главного героя в игре Splinter Cell, по всей видимости, потерял свою работу в Ubisoft.

По словам Sarcastic Gamer, который слышал слух от "разных людей", компания Ubisoft отстранила Айронсайда от этой роли в Conviction и даже он об этом еще не знает.

У меня возникают серьезные сомнения по этому поводу. Как это Сэм Фишер мог остаться без своего голоса? Это же будет полный провал.

Изменено пользователем KR()N()S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×