Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подробности о Prince of Persia: Prodigy

Рекомендованные сообщения

Вполне ожидаемо Ubisoft поделилась с общественностью подробностями о Prince of Persia нового поколения, тем более что вопросов по Prodigy очень много. Начнем с графики — игра разрабатывается на движке Assassin’s Creed, благодаря чему впервые в серии будет применена концепция «открытого мира» — мы вольны самостоятельно влиять на развитие событий; вспоминая кошачью грацию Альтаира не стоит волноваться и за анимацию Принца.

8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg

Как обычно, герою будет помогать очаровательная спутница, на сей раз ею будет Элика, бесстрашная и независимая. Ее прообразом, судя по всему, стала актриса Натали Портман, известная по роли королевы Амидалы в саге «Звездные войны». Причем сами разработчики подтверждают то, что именно Амидала и Элизабет Суонн («Пираты Карибского моря») являются прообразами Элики.

К сожалению, игра будет лишена кооперативного режима прохождения, ибо, по словам разработчиков, создать интересный сюжетный геймплей на базе сразу двух активных героев в мире PoP практически нереально.

11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg

P.S. И напоследок. В официальном тизере нигде не фигурирует приставка «Prodigy», поэтому официальным названием новый принц пока что не обзавелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-бал-деть, на движке Ассассина, да такая графика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недурно, недурно, но правда такая графика всё-равно немного смущает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проработка Принца и монстров великолепная, а вот напарница к сожалению страдает. Надеюсь до релиза поправят. Свободный мир это то, чего я так давно жду от серии. Есть конечно опасения что игра с большим миром превратится в акробатический вояж из одной точки в другую, но хочется верить, что всё будет отлично. Графика отлично подчёркивает сказочную атмосферу. Очень надеюсь на затягивающий эпический сюжет. Вообщем жду с огромным любопытсвом.

ЗЫ: Трейлер интригует. :)

ЗЫ2: Сдаётся мне что этот монстрик из ролика и парочки скринов - вариация на тему Дахаки. И думаю увидим мы его не раз. Хотя кто знает. :rolleyes:

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чяхловат он для дахаки, да и дахаку можно было только мечём с острова песка прижучить, этот като не солидно смотриться, будет забавано если это визирь вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
графика полный отсос :(

обоснуй...

если это то что ты видешь в монитор по вечерам... мож не писать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может это не скрины ? Может это наброски художников ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может это не скрины ? Может это наброски художников ?

Нет это такой стиль графики cell-shading поиграй в черепашек ниндзя ранних или в XIII.

Насчёт Дахаки и Визиря. Я где то на иностранном сайте читал, что события игры идут ДО Sands of Time. Может и неправда. Кстати за кого играем? Я последние новости пропускаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
графика полный отсос :(

Сам ты отстой, графика чюдесная! Так и веет восточными сказками, не ужели не надаели игры где пытаются заделать правдоподобную графику типа фотореалистичную, игра должна выгладить как игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мультяшный стиль както не катит....

мне больше всего понравилась брутальная стилистика варриор визин (вторая часть трилогии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,мне тоже думается,что на сегодняшний день Warrior Within - лучшая игра серии.. но с Принцем есть очень хорошая тенденция: каждая последующая игра серии обычно лучше предыдущей..

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рейтинг у игры будет Teen... Мимо меня пройдет стороной... Товарищи разработчики, будте благоразумными.

PS: Надеюсь будет M+...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разочарован :o , ненравится мне такая графика, лучше бы и вправду использовали движок ассассина, вплане графической картинки,смастерили из движка ассассина мультяшку, если бы Альтаир узнал что они натворили с его движком он бы в гробу перевернулся.)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×