Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

Старт Mass Effect

Рекомендованные сообщения

Сегодня, 27 мая, состоялась мировая премьера ролевого блокбастера Mass Effect. И игра уже получила свою первую оценку — 10/10 от портала VideoGamer.com. В качестве основных достоинств Mass Effect была отмечена кинематографичность графики, великолепный сюжет, интересная боевая система и sci-fi в стиле 80-ых.

15_th.jpg 16_th.jpg 17_th.jpg

Так же Mass Effect успел побывать на машинах оверлокеров немецкого ресурса PC Games Hardware. Результаты их тестов вы можете наблюдать чуть ниже:

18_test_th.jpg 19_test_th.jpg 20_test_th.jpg

Русская же версия игры, которая намедни отправилась «на золото», поступит в продажу 6 июня одновременно с европейским релизом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю в целом про воплощение а не про прицеливание отдельно и проч. Т.е. включаем начало игры и видим - вступительный ролик/первые диалоги нельзя промотать и я смотрел его раз 15, пока не привел в чувство лицо гг (убирал безмозглый американский взгляд - зацените какое выражение лица у дефолтового шепарда в диалогах :)), а как покрутить модельку при выборе так и не нашел) - человек с оружием закрывает полэкрана - уже смешно, не нормальный подход к TPS - автоматическое прижимание к укрытиям которое всегда не вовремя срабатывает - первые задания - стрельба по спавнящимся роботам, которые не двигаются, но и не промахиваются даже если ты за укрытием - тупейшие аркадные побегушки в духе перестреляй спавн роботов и добеги до 3х бомб за определенное время... Ах да - жутко линейные уровени, где нельзя перепрыгнуть даже малейший поребрик...Вообщем согласен, возможно впоследствии игра наберет обороты, вот поэтому я и спрашивал тех кто проходил на боксе - есть ли действительно толковые/масштабные задания и проч. вкусности кроме пустопорожней голливудской болтовни, которая походу кроме параметров харизмы (или что там у них?) ни на что не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм а для тебя ли игра? Хочешь мегатактики? Добро пожаловать в Operation Flashpoint ...

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×