Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

action/adventure Prince of Persia (2008)

Рекомендованные сообщения

hdpTZs0U0V.gif

Жанр: восточная акробатика

Платформа: PC/X360/PS3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Релиз: IV квартал 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

21_th.jpg20_th.jpg19_th.jpg18_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки не будут менять графу... Ладно, поживем, увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно какие требования будут с такой графикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корявенькое какое-то видео.. Особенно на фоне всяких Японких CGшек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел геймплей, по-моему все отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел геймплей, по-моему все отлично

По моему тоже.. :drinks: и ролик мне тоже понравился, который такой атсмосферный, с лаунжевой восхитительной темой..

Короче жду игру :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда,признаю тоже что вроде бы все очень интересно выглядит, но то, что это НОВЫЙ ПРИНЦ сомнений нет. Хотя все-таки мультяшность персонажей так и останется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот лично меня после асассина уже не тянет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играй, мы тебе потом расскажем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел гейплейный ролик и трейлер - впечатления отличные. Это именно то, чего я ждал от серии. Мультяшность игру отнюдь не портит, а добавляет уникальной атмосферы. Единственное что насторажило - в комментариях говорится что мол предыдущие части были очень хардкорные в плане акробатики, а в эту часть сможет играть как казуал, так и хардкорщик. Описали это размыто, но как я понял что те, кому сложно могут избрать легкий путь, а те, кто сложностей не боится могут пойти труднопроходимым путём. Интересно как это будет сделано на практике. И ещё одно - Юбисофт всё таки поняли что им не догнать в плане массового строгания ушей God of War и DMC, и решили сделать боевую систему дуэльной. Я думаю это совершенно правильное решение, которое добавит игре оригинальности. Главное смешать драки и акробатику в равных пропорциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Игромании (не пинать)...довольно восхищенные отзывы с выставки, а Лару Крофт наоборот запинали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте Игромании (не пинать)...довольно восхищенные отзывы с выставки, а Лару Крофт наоборот запинали(((

Да никто не будет пинать, все правильно, принц-форева :happy: а из Лары сделали детскую(по сложности) экшн/адвенчуру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему наоборот, Лара в последних частях вернулась к истокам. Или Ангел Тьмы пример для подражания??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему наоборот, Лара в последних частях вернулась к истокам. Или Ангел Тьмы пример для подражания??

Ну я закончил свое общение с серией на Legend, поиграл полчаса и стёр.. :tongue: может конечно Underworld будет лучше, не знаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×