Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Страсти по Conviction

Рекомендованные сообщения

Появились сообщения, что Splinter Cell Conviction перенесен на следующий финансовый год, то есть не выйдет не раньше апреля 2009 года, а по информации журнала Xbox World 360 и вовсе появится не раньше 2010 года. Однако Ubisoft все отрицает и божится показать рабочую версию ожидаемого тайтла уже на UbiDays ’08.

1_th.jpg 2_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из моих любимейших игр, я её так жду, и всё же верю что игра появится осенью етого года как и планировалась, надеюсь что деволоперы из Ubisoft непоступят так жестоко с фанами игры про похождения Сема Фишера.))

P.S. Будем ждать вестей с Ubidays господа.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это бред...полный. такого быть не может. Юбики хоть и взяли моду все переносить, но не настолько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред это полный. Не может быть такого, чтобы переносили на 1 год или даже 2. Не будут же они долгострой то делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё может быть, кстати на многих зарубежных сайтах есть инфа что игру хотят создать с нуля.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете того, что многие восприняли в штыки новое воплощение Фишера, вполне вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не будет делать игру с нуля, сами подумайте сколько бабок вложено в проект. И тем более смысл всего этого, на мой взгляд опять какая то PRакция со стороны Юби, чтоб нагреть интерес к игре до бела. И вообще ждем офф заявления от Юби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В свете того, что многие восприняли в штыки новое воплощение Фишера, вполне вероятно.

ну просто старый Сэм Фишер исчерпал себя, они придумали логическую завазку-продолжение, мне лично понравилась задумка...

и правильно чел сказал после твоего поста, никто с нуля проект не будет делать заново,тем более Юбики.(если он все это время делался),движок все равно был использован в Ассасине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юби может позволить себе хоть любую игру с нуля начать! а так уже и опровержение вышло-все хорошо будет...осень. но, на всякий случай, ждем Юбидэйс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехорошо издательства поступают, делают непроверенные заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это тоже одна из моих любимейших игр. Ох не стоит старинам из Юби переносить ее; мое сердце этого не выдержит. Остается только ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×