Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nazgulik

Trespasser

Рекомендованные сообщения

Нужен русик на Trespasser) :sorry: Старая игрушище про динзаврищев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то валяется рипаная русская пиратка :) Какие файлики нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то валяется рипаная русская пиратка :) Какие файлики нужны?

Понятия не имею 8 ) Если у тебя безлимитныи инет то было бы здорово заполучить всю игру (если у вас тут это конечно не запрещено), а там бы я какнибуть разобралси наверное и выложил бы что получилось.Но нечего гарнтировать не магю.И ещё есть мысля , что текст хранится на самом диске... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, сегодня постараюсь найти игрушку саму, и выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, сегодня постараюсь найти игрушку саму, и выложить.

Было бы просто знаменательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за задержку, диплом убивает меня во всех смыслах :)

В этом текстовом документе находятся ссылки для скачивания. Пришлось разбить на несколько частей. Внутри полный образ русской версии игры. От каких-то наших пиратов, естессна. Если сможешь вырезать из него файлы для русика - будет здорово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу... попробую.Если ничего не получится - торжественно клянусь удалить образ диска))Хотя , если получится - тоже)Пока ещё качаю , а пока качается роюсь в фаилах инглиш игры , может чего накопаю...

Скачал... странная вещ :crazy: Если установить сначал русскую, а потом английскую версию то обе игры будут на английском , если сначала английскую а потом русскую -по русски 8)Не зависимо диск с какои версиеи (русскои или наглийскои) находится в приводе.Видео ролики в любом случае будут с диска читатсяЕдинственное чито мне стало ясно - текст и звуки хранятся на компутере.Это всё выше моих пониманий :sorry: Кстате , в папке русскои версии присутвуют какето фаилы которых нет в оригинале.Эх... это так грусно :swoon:

Но спасибо за сотруднечество)Было бы класно если бы ктонибуть знающий покопался... но это наврятли , игрушка старая...

Изменено пользователем Nazgulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, комрад, видимо о такой штуке как "реестр" вы не слышали....а дело то в нем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне себе слышал , я на него и подумал ,но плохо в этом разбираюсь , надеялся что текст с звукрм просто лежат в фаилах себе , и никаво не трогают 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че там разбираться....открыл EXE игры HEX-редактором, нашел там реестр, потом Пуск->Выполнить->regedit, нашел нужную ветку, запихал в русик и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю вас , вы мудруи учитель и истинныи джентельмен , но с первого раза у меня ничего не получается , и вообще , лучше предоставить такую работу опытным человекам , там всякие трудности бывают наверняка , неожиданности... например , я не имею понятия как зделать русик , чтоб он регистор менял 8) Вобщем , наверное зря я за это взялся 8\ Извиняйте , хотел как лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не любой опытный человек имеет на руках 2 версии игры или темболее горит желанием их скачать-кинь мне в личку свою асю-я помогу!

з.ы. сарказм компиментов понял... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×