Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LEX!

Race Driver: GRID

Рекомендованные сообщения

Race Driver: GRID

ushki_ia_grid.jpg

Жанр: Racing

Платформа: PC

Разработчик: Codemasters Studios

Издатель: Новый Диск

Релиз: 30 мая 2008 года

Системные требования:

Spoiler
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
  • Процессор Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon® 64
  • 1 ГБ оперативной памяти
  • 12,5 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер GeForce 6800 или Radeon Х1300
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • DirectX® 9.0c
  • Устройство для чтения DVD-дисков

Особенности:

Spoiler
  • Графика нового поколения и реалистичная физика
  • 45 автомобилей и до 50 трасс, воссозданных по реальным прототипам
  • Стритрейсинг в Америке, дрифт в Японии, круговые заезды в Европе и гонки на выживание
  • На выбор игрока – режимы карьеры и быстрой гонки

Скриншоты:

 

Spoiler

12_th.jpg22_th.jpg23_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помагите!у меня не показано скока кругов гонке...

Изменено пользователем MAGGOT-DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че с рулем от Defender я не смогу порулить???????

и сколько весит патч 1.1 и 1.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поставил патч 1.2 и после этого исчезли повторы, это у всех так? и еще при загрузке начало притормаживать там где слова летают, на 1.1 все было плавно без тормозов. как можно вернуть повторы, без отката на 1.1?
Пропали повторы на Vista!!! На ХР все нормально, а тут захожу, прохожу гонку, и опа а режима просмотра нету :russian_roulette: !!! Что за ерунда????

Для показа повторов необходимо 2Гб свобонного места на диске С, проверьте.

опа, ну тогда я даже качать не буду пока этот патч =))

А я скачал и поставил в день его выхода :). И пожалел, патч может и хороший, но после его установки игра не видит серверы в LAN и ко мне никто подключиться не может, пришлось переустанавливать и ставить 1.1, а по инету мало щас кто с ним играет... скучно.

Хм...купил игру, думал щас поганяю с рулем(собственно и купил игру, чтоб руль опробовать)...обломался((( Почитал форум и понял что нужен патч. Скачал патч 1.2, но поставить не могу(((... Подскажите как установить этот патч на пиратку, очень хочеться поганять с рулем...

На пиратку патч не поставить. Воход: либо покупка лицензии, либо достать образ лицензии и с него установить.

Народ помагите!у меня не показано скока кругов гонке...

Может ты ставил русификатор? Если да то это изза него, если нет - посмотри в настройках, может отображение кругов выключено.

А че с рулем от Defender я не смогу порулить???????

и сколько весит патч 1.1 и 1.2

Options-Driving optioms-Controls-Вкладка Custom, жми Ctrl и меняй управление, если руль определится, то сможешь. Патч 1.2 весит 192Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я скачал и поставил в день его выхода :). И пожалел, патч может и хороший, но после его установки игра не видит серверы в LAN и ко мне никто подключиться не может, пришлось переустанавливать и ставить 1.1, а по инету мало щас кто с ним играет... скучно.

Да я тоже поиграл с 1.2,в принципе все отлично, но половина друзей играет на пиратке с 1.0, пришлось снести дабы играть вместе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратка GRID + древний руль с обратной связью = все круто пашет. Может самому нужно в игре управление поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не подскажет как играть по сети а то у меня вместо текста какие то каракули при создании профиля даже имя норм написать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Logithec MOMO Racing не пашет обратная связь !!! Патч это исправляет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не подскажет как играть по сети а то у меня вместо текста какие то каракули при создании профиля даже имя норм написать не могу

Если в игре раскладка не меняется, то ставь в винде по умолчанию английскую и все норм будет. Но даже без этого можно спокойно по сети играть, только в чате ничего написать не получится и имя будет P One или циферки :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со стандартными.

У меня пирата с кряком сразу ставится без всяких манипуляций, при установке любого матча пишет что игра не найдена

! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой банальный вопрос ,но всё же. А кто скока максимум за дрифт накрутил (за одну гонку).Лично я в какомто чемпионате на 5ти круговой трассе бахнул 3,410,360 .И вот думаю ,а есть ли кто у кого ещё больше очей по данному сабжу? В общем пишите ,интересно всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой банальный вопрос ,но всё же. А кто скока максимум за дрифт накрутил (за одну гонку).Лично я в какомто чемпионате на 5ти круговой трассе бахнул 3,410,360 .И вот думаю ,а есть ли кто у кого ещё больше очей по данному сабжу? В общем пишите ,интересно всё таки.

Лично я за 3 круга на акутаме набрал 21млн, но думаю это далеко не максимум. А мой аппонент по сетевой игре на этой же трассе за 5 кругов набрал <70млн. Главное не терять множитель комбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Logithec MOMO Racing не пашет обратная связь !!! Патч это исправляет ?

А обратную связь включил в настройках и руля и игры? У меня обратная связь пашет, но не разгоняется дальше 2-ой скорости, при переключении на 3-ю педаль газа не реагирует! Как бы исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ведает ли кто-нибудь о том, как пройти хотя бы первую гонку с патчем 1.02 без вылета? НоДвд и образ мой - не канают. Играть начал буквально сегодня, поэтому новостей прочитал маловато. Может быть и упустил решение данной проблемы... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите че за музыка во вступительном ролике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русская версия игры в продаже,патч 1.2 в комплекте... патч-русификатор не планируется (ND-suxx)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×