Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KING-You_are_so_fu#ed

Mirror’s Edge

Рекомендованные сообщения

Для тех,кто с нетерпением ждёт выхода этой замечательной игры!!

Прошу всю интерестную информацию об игре, скидывать в эту тему.

Как вам новый трейлер Mirror’s Edge????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, игра просто шикарная, я надеюсь что Серж дал 7.5 только из за "неконсольности" проекта... я даже не представляю, насколько удобней и веселее играть на мыше с клавой.. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин я вообще поражаюсь...Игромания так зарубила ее???

писаки из Игромании просто зажрались, их рецензии уже давно перестали быть объективными. со своими оценками пусть отправляются в глубокий-глубокий анус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cтавлю 10 из 10 :)

Изменено пользователем DarkRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, кто-нибудь знает решение проблемы, когда вылазит ошибка с таким вот текстом: "failed to find default engine .ini to retrieve My Documents subdirectory to use" Это одна из стандартных ошибок на движке Unreal 3, у многих в инете появлялась, а у меня впервые... и решения нету (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, что подобные проблемы возникают, если имя юзера и мои документы, прописаны кириллицей. Да, ещё замеченна несовместимость с Касперским, отключаем и переименовываем папку.

Изменено пользователем Rampant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так во ибежание такого "щастья" всю жизнь по англ. пишу, а каспера на дух не переношу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышал, что подобные проблемы возникают, если имя юзера и мои документы, прописаны кириллицей.

у меня написано кириллицей и все гуд.

ТоХа зайди на оф. форум игры, почитай там.

У кого проблемы со звуком - обнавляем драйвера на звуковуху. Для встроеного Реалтека HD качаем здесь ftp://61.56.69.18/pc/audio/WDM_R214.exe

Мне помогло :)

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, игра просто шикарная, я надеюсь что Серж дал 7.5 только из за "неконсольности" проекта... я даже не представляю, насколько удобней и веселее играть на мыше с клавой.. =))

нужна альтернативная рецензия, ведь игра заслуживает более высокой оценки. ИМХО 8,5 минимум, лучше 9. займешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТоХа зайди на оф. форум игры, почитай там.

Оф. форум мну тоже непорадовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, игра просто шикарная, я надеюсь что Серж дал 7.5 только из за "неконсольности" проекта... я даже не представляю, насколько удобней и веселее играть на мыше с клавой.. =))

Я даже дописывать ее не буду - PC не заслуживает увеличения баллов, ибо, к примеру, на нем нет трофеев. И да, игра далекооооо не шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно это бесполезный спор =) Ты уже подпортил себе впечатление имхо, игрой на консоли в это.. да и трофеи не то, что я в этой игре искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны трофеи нафиг не нужны, а с другой они реально стимулируют поиграть подольше ради мелкого достижения, даже если игра скучная, все равно трофеи продливают время за игрой проведенное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня игра вполне устроила, есть мелочи, но в целом - понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,после установки патча,игра перестаёт тормозить при включенной физике?

Кстати,у кого проблемы со звуком-я в настройках звука (в игре),сменил какой-то параметр(звуковая карта помоему) с апаратной на програмную эммуляцию и всё стало отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне игра очень даже понравилась! Прошел на одном дыхании за 5 часов. Цепануло не по детски, как засел играть, так и вылазить не хотел пока она не кончилась! Хоть что то новое придумали :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×