Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Полный привод 3 на Unreal Engine 3

Рекомендованные сообщения

Компания Avalon Style Entertainment и вездесущая «1С» объявили о лицензировании движка Unreal Engine 3 для третьей части популярного у нас проекта Полный привод. Благодаря этому релиз ПП3 планируется не только на PC, но и на приставках последнего поколения. Название для западного рынка — Off Road Drive, дата выхода будет объявлена дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

симулятор на UE3? (WTF?!)

однако... :stinker:

ЗЫ:сержант,что ж ты мою личку проигнорил...))

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, ребята жгут... Ихнюю серию ПП просто обажаю. Интерестно будет глянуть что получиться... хотя вкупе с отличной графикой и физикой думаю всё будет отлично;) А то, что выход на консольные просторы и на западные хлеба - это только может радовать!

зы: мне интерестно, где они столько денег взяли на покупку двигала? о_О Неужто серия ПП ТАК продалась у нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, наличие Unreal Engine 3 это еще не гарантия хорошей картинки. Но будем надеяться на лучшее и... на отечественный геймдев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, наличие Unreal Engine 3 это еще не гарантия хорошей картинки. Но будем надеяться на лучшее и... на отечественный геймдев.

1 образец только будет в конце года - это Wheelman и то по скринам понятно что игра будет динамичной а графика будет так себе.

так что я не знаю...либо надо постаратся очень чтобы сделать оч реалистичные модели, либо создать интересный геймплей, что не менее сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что бы руки были прямые, а у разрабов они вроде нормальные, из никакого "Хрома" сделали почти карамельку

либо надо постаратся очень чтобы сделать оч реалистичные модели, либо создать интересный геймплей, что не менее сложно.

ну модели машин в серии ПП всегда были нормальные (хотя с Хаммерами у них вышла накладка, а вот уазы у них просто отличные), а геймплей так на 5+ К симуляторам я отношусь холодно, а вот серию ПП полюбил. Так, что все силы им нужно бросить на вопросы технического характера - по людски овладеть инструментарием Unreal Engine 3

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУПЕР!

Разработчики сделают конфетку! По-любому! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы движок от Флэтаута купили, а лучше от Кармагеддона...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×