Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Горбатая Гора

Рекомендованные сообщения

Тему открыл и сам над этим ржу. Художественая работа , спициально для людей нетрадиционой орентации. Хотя тока смотрел по MTV в киночарте, но смеху было жуть. Художественое кино для геев. :russian_roulette: Тока про меня не подумайте не чего плохого , я тродиционой орнтации. :cool: Блин нечайно сосдал две темы , удалите лишьнию. :D

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тему открыл и сам над этим ржу. Художественая работа , спициально для людей нетрадиционой орентации. Хотя тока смотрел по MTV в киночарте, но смеху было жуть. Художественое кино для геев. :russian_roulette: Тока про меня не подумайте не чего плохого , я тродиционой орнтации. :cool: Блин нечайно сосдал две темы , удалите лишьнию. :D

Это типа про ковбоев - педерастов??? Анекдотично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто смотрел ?? Поделитесь мнением.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не для геев, а про геев!

А лучшие рецензии на kino-govno.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не для геев, а про геев!

А лучшие рецензии на kino-govno.com

НО ЕСЛИ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ ПРО ГЕЕВ. :D Но мне кажиться не заинтересованый этим не станет смотреть этот фильм. <_< Гейфильм одназначьно , и не для геев а про геев. А СМОТРЯТ ОДНИ ГЕИ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Всеяредакция КГ отрядила девушку смотреть.

Блин что в мире творится - тут GTA обвиняют в пропаганде секса, а фильм про [censored]ов - это типа нормально. Еще сто пудов какую нибудь премию схватит - политкорректность - чтоб её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин что в мире творится - тут GTA обвиняют в пропаганде секса, а фильм про [censored]ов - это типа нормально.

Здравая мысля. Славо богу в России так не принято.

P.S.: Цивилизованный Запад... Мир пид..асов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже Всеяредакция КГ отрядила девушку смотреть.

Блин что в мире творится - тут GTA обвиняют в пропаганде секса, а фильм про [censored]ов - это типа нормально. Еще сто пудов какую нибудь премию схватит - политкорректность - чтоб её.

Ты не понимаешь.

ГТА обвиняют не в пропаганде секса, а в том, что начинка игры не соответствует возрастному рейтингу. Вот если бы издатели поставили бы рейтинг от 18 лет, то тогда не было бы никаких вопросов. Но вся проблема в том, что с таким рейтингом игру бы не продавали некоторые очень крупные магазины в США, да и просто продажи были бы меньше. Вот по этому издатели снизили рейтинг, а содержание связанное с сексом поленились полностью удалить, а только спрятали. Отсюда все и проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну например Александр тоже содержит в себе эту тему, но я смотрел фильм с удовольствием и что это значит? Что я гей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну например Александр тоже содержит в себе эту тему, но я смотрел фильм с удовольствием и что это значит? Что я гей?

Ты хочешь об этом поговорить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такими темпами назревает возможно главная тема форума :)

Гей или Гей... вот в чем вопрос... Бедный Ерик

зы за то что отошли от обсуждения фильма могут вздернуть без мыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хочешь об этом поговорить? :D

Ну и шуточки у тебя.... Такое высказывание можно вообще принять за оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и шуточки у тебя.... Такое высказывание можно вообще принять за оскорбление

Не принимай близко к сердцу. Просто не смог удержаться от подкола, да и сама тема про педиков весёлая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не принимай близко к сердцу. Просто не смог удержаться от подкола, да и сама тема про педиков весёлая.

Действительно? А я-то думал что мы здесь не их, а фильм обсуждаем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно? А я-то думал что мы здесь не их, а фильм обсуждаем.....

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×