Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Если GTA4 не выйдет на PC, то я...

Если GTA4 не выйдет на PC, то я...  

5 380 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? GTA4 ?? ?????? ?? PC, ?? ?...

    • ????? Xbox 360
      419
    • ????? PlayStation 3
      215
    • ?????? ??????? - ?? ????? ?? Rockstar ??? ?????? PC!
      3472
    • ?????? ?? ???? ?????? - ???? GTA ?? ??????????
      1007
    • ??? ???? ? ? ??? ?????! (??? ???? ?????? ? ????? ????????? ?????)
      234


Рекомендованные сообщения

И все, собственно. Кроме атмосферы и стиля - в игре мало что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню провел почти ночь пытаясь пройти гонку =))))))

А я вышел из себя на этой миссии, и диск с игрой полетел в помойку. ГТА, ГТА, ГТА... появись же ты на горизонте ПК игр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жду!!!

Проголосвал за 3 вариант, но если не выйдет то увы... покупать приставку + игры которые стоят на порядки выше чем лицухи для PC, не вижу смысла.

Обидно что сейчас взгляд разрабов многих игры направлен в сторону приставок. Может в будущем если будут лишние деньги куплю PS3. Но лишь чтобы поиграть в те игры которые я ждал до последнего на PC. (Например GTA IV, STH 2006).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждать не собираюсь игра не меняеться с первой версии ( похоже некоторые не знают ее даже ) .... н самом деле по мне так быдло игра для быдла ......по ние такого в ней ,кроме свободы и куцего сюжета ....возраст соотвтественый для играющих ( смотрю кто тащиться от серии из знакомых ) .....

как то вообщем то насрать на рокстар что она там на ПиСи бдет делать ! мольше ее противостояние всяким неадекватны Томпсонами интересует и естественно качество самой игры ( в чем не уступает ) ;-)))))

Зы и уж тем более тратить бало ради одной поигрульльки на что то ( неважно что кроме самой мгры - хотя и на это ) желания нет ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне кажется всетаки праздник на нашей улице будет....только вот почему наша улица самая крайняя-это уже другой вопрос!

з.ы. Мдя...тема создана явно для флуда, наезжания и ругательств...а мне нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне кажется всетаки праздник на нашей улице будет....только вот почему наша улица самая крайняя-это уже другой вопрос!

Возраст, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне пофиг, я жду MAFIA 2, да и вообще не люблю консольные игры.

Изменено пользователем ni1i66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mafia 2 - игра больше для консолей, чем для PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафию прошел - понравилось но ГТА больше. ГТА`шки прошел все кроме первой и последней которую сейчас и пилю на боксе. Игра понраилась и порадовала множеством нововведений. Правда несколько скудное количество песенок русских крутят по радио и раздражает порой заторможеный вывод текстур.

PS Долго смеялись с другом когда я умудрился убить Мишель на первом свидании входной дверью в боулинг. Так же умудрился убить своего пройдя рядом (он был здоров так что не думаю что от падения он умер бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

Будь добр пиши нромаль, а то вообще фиг че пойми. Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

да вроде все понятно... не макса не обижайтесь, он у нас как магистр Йода - у него особый ненаказуемый стиль написания:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:buba: голосование проведем чем Мафия лучче ГТА? :D

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же подожду релиза на PC, думаю Рокстр не позволят себе обойти самую востребованную платформу. А на косоли денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:buba: голосование проведем чем Мафия лучче ГТА? :D

не ну это будет такой холивар что лучше не надо - сервер упадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Юмор против классики - активная тема будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×