Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
And74

Ground Control / Ground Control 2: Operation Exodus

Рекомендованные сообщения

Написал вопрос - тему закрыли, спросил почему - снова закрыли...

На этом форуме так и должно быть что ли ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранее был выложен официальный русификатор. Теперь они под запретом. Пиратского у меня нет - может кто поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что русификатор был официальный, *** вроде в переводчиках числятся Rick, IoG, Jaguar... IoG вроде даже есть на форуме, так что обращаюсь по своему вопросу и к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что ты указал, нашим сайтом не является. И мне пох*** что они там написали, т.к. занимаются откровенным плагиатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нада у меня был "народный русик" еще до официалки выложеный. Я помнится для этой гамы сам лабал русик и титры для ролика, вроде неплохо получилось.Скажите куда сливать народник сегодня вечером солью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если нада у меня был "народный русик" еще до официалки выложеный. Я помнится для этой гамы сам лабал русик и титры для ролика, вроде неплохо получилось.Скажите куда сливать народник сегодня вечером солью.

А сколько он весит ??

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

килов 700 помоему, не помню точно до метра точно. Ув. SerGEAnt скажите куда зааплоадить файлик с русификацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapidshare.de, Megaupload.com, Webfile.ru и еще сотня аплоадеров.

Я так понял что DELmar спрашивал про аплоад для того чтобы этот народный русификатор появился на этом сайте как и все остальные русификаторы...

Кто то ж обновляет контент сайта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во я энто и имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте... Контент обновляю, как ни странно, я... Присылай мне на почту, если так угодно. Хотя с http качать проще - нет проблем с ограничениями pop3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушло 86 Килобайт как не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ушло 86 Килобайт как не смешно.

Получил от DELmar'а файлик, в нем кучка папок и файлов, но в моей установленной версии нет ничего подобного - есть только похожих по смыслу 3 больших файла:

gc2data.sdf на 370 мегов

gc2localized.sdf на 53 мега

gc2movies.sdf на 200 мегов

я так понимаю что это какие то запакованные ресурсы, вот только как их распаковать и подменить содержимое... Может кто сталкивался с этим....

Или есть какой то другой способ русификации??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю какой именно русик у DELmar, у меня есть с пиратского диска (до лицензии ещё давно купил), может тоже самое что и у DELmar. В принципе перевод вроде нормальный был, не помню чтобы жаловался когда играл, правда играл давненько.

Перевод в файлах .loc находится. Собственно просто на моей пиратке тупо переписывался в папку с установленной игрой, заменяя файлы.

Весит всё порядка 900 кбайт. Архив 150 кбайт. Могу выложить, заодно и сравнить тоже самое или нет.

ЗЫ Вот собственно ссылка на русик котоырй есть у меня:

http://webfile.ru/933088

Изменено пользователем Merly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо !!!

Разобрался, есть некая утилитка winsdf которая распаковывает sdf-файлы, распаковал файл gc2localized.sdf, после чего достаточно было скопировать файлы от DELmar'а или от Merly (они практически идентичны). Далее можно удалить файл gc2localized.sdf и играть с распакованными ресурсами или пересоздать этот файл, создав таким образом русифицированную версию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×