Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

3DMark Vantage и шутер на его основе от Futuremark

Recommended Posts

Компания Futuremark, на радость всем любителям считать «попугаев», буквально пару часов назад выпустила финальную версию бенчмарка 3DMark Vantage. В отличие от предыдущих версий, Vantage работает исключительно при наличии операционной системы Windows Vista и видеокарты, аппаратно поддерживающей DirectX 10. К тому же бесплатный вариант позволит протестировать системы лишь один (!) раз, после чего потребует регистрации или же удаления. Впрочем, цена базовой версии с возможностью тестирования и использования ORB составляет всего 7 долларов.

vantage_1_th.jpg vantage_2_th.jpg vantage_3_th.jpg vantage_4_th.jpg

Кроме того, дочерняя студия Futuremark Games Studio анонсировала эксклюзивный для PC шутер Codename Pwnage, который будет базироваться на движке Vantage. О нем информации пока что никакой нет, зато есть вопросы, к примеру — будет ли Pwnage поддерживать DirectX 9?

вообщем протестил - 1-ый тест про шпионку от 2-16fps(в одном моменте) но тест какой-то убогий

2-ой тест: космос 3-19fps, тест потрясный.

ЦПУ тесты -первый удачный, второй тормозной.

баллы не считает,т.к. воспользовался чужим ключом.

но по-крайней мере Космос понравился

проц 8400, видео 8800гтс640,оперы 2 гб и виста. идет тест только на висте

Edited by ST GT

ого,что так сильно жрёт?нароб хочу попросить если кто сможет запишите видео с 3DMark Vantage.конвертните до разумных приделов и выложети сылку на закачку,плиз ))))

Кроме того, дочерняя студия Futuremark Games Studio анонсировала эксклюзивный для PC шутер Codename Pwnage, который будет базироваться на движке Vantage. О нем информации пока что никакой нет, зато есть вопросы, к примеру — будет ли Pwnage поддерживать DirectX 9?

У меня другой вопрос: будут ли поддерживать эту игру наши компы?

ого,что так сильно жрёт?нароб хочу попросить если кто сможет запишите видео с 3DMark Vantage.конвертните до разумных приделов и выложети сылку на закачку,плиз ))))

ну 4-ый шейдеры и все иже с ними связанное, блум,пост-эффекты и т.д.

видео-часть тут: ССЫЛКА

Минимальные требования:

* Процессор: одноядерный x86/x64 с поддержкой SSE2. Производительность равная Pentium D 3.2 ГГц или выше

* Видеокарта: с полной поддержкой D3D10/SM4.0, 256 Мб

* Память: 1 Гб

* Место на диске: 2 Гб

* Операционная система: Windows Vista SP1 (серверные издания не поддерживаются)

Рекомендуемые требования:

* Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или эквивалентный фирмы AMD

* Видеокарта: с полной поддержкой D3D10/SM4.0, 512 Мб

* Память: 2 Гб

* Место на диске: 2 Гб

* Операционная система: Windows Vista SP1 (серверные издания не поддерживаются)

Edited by ST GT

можешь вот тут посмотреть -

нифига там интересного нет

не стоит щас отваливать кучу бабла ради очередных попугаев

супер мупер графики ты там точно не увидишь а вот зато колличество ФПС не порадует от силы 8-20 и того меньше...

Edited by zebra-mebra

Дык на это и попугаеметр, чтобы работать на 5-20 фпс на текущих системах. Странно бы было если наоборот показывало 60+ фпс

Появятся новые каточки, и производители будут гордиться, что в попугаеметре не 5 кадров в секунду, а полноценные минимум 25! =)

Графика приятная, но ничего сверхъестественного. Проект можно было назвать «срубить деньжат по легкому»

не сколько той графы, сколько "производительность"

блЯвотина к сожаленю...

Графика приятная, но ничего сверхъестественного. Проект можно было назвать «срубить деньжат по легкому»

разве что Космос красиво смотрится, но опять же ничего сверхнового.

как и говорили на оверклокерах, лучший 3Д тест по-прежнему Кризис )))

Скачал эту программулину, зарегенился до про версии, но почему то в Висте у меня после 3 тестов вылетает ошибка с библиотеками С++. А если отдельно запускать каждый тест, то всё нормально. Моя система в графических тестах выдаёт минимум 5 кадров(не меньше), максимум 17 fps. А ЦП тест у меня первый вообще замечательно держит(более 600 ops), а второй тормоззззит. А остальные по 10-25 кадров. Но вот попугаев так и не смог посмотреть, с ошибкой под конец выкинуло <_< . Как бы исправить у меня ошибку с библиотеками? (Моя система: Windows XP SP2 & Vista Ultimate SP1; Intel Core 2 Duo 2,66Ггц; GeForce 8800GTS 320mb; 4Gb памяти)