Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

И все-таки это Prodigy!

Рекомендованные сообщения

Недавняя регистрация Джорданом Мехнером торговой марки Prince of Persia Prodigy оказалась не случайной — именно под таким название всесторонняя компания Ubisoft Montreal выпустит новую часть приключений знаменитого Принца Персии. Над игрой работает та же самая команда, которая ответственна за Sands of Time, The Two Thrones и только что вышедший Assassin’s Creed. Подробности обещают появится уже в самое ближайшее время, а пока что известны целевые платформы (PC, XBox 360 и PS3) и примерная дата выхода (стандартное для серии Рождество, на сей раз — 2008 года).

1_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(стандартное для серии Рождество, на сей раз — 2008 года).

Однако быстро они ее выпустят. Скорей бы увидить хоть один скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я даже не ожидал что так быстро... если чесно был бы рад если они вернутся к концепции песков времени, 2ая и 3я части не очень понравились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер! оч рад ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураа! а вот я поклонник Принц Персии ине вот 1 и 2 часть понравились, а вот 3 не очень.... особенно 2 часть мне по душе!)

Изменено пользователем Kantemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, главный герой тот же останется?

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ по-моему ясен...конечно же принц останется,кто ж ешё? лара крофт? люк скайуокер?0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ответ по-моему ясен...конечно же принц останется,кто ж ешё? лара крофт? люк скайуокер?0_о

Я не это имел ввиду. История того принца ясно закончилась. Может его сын например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
История того принца ясно закончилась.

Не обязательно, закончилась история песков времени, а принц мог попасть в какую-то новую историю, когда восстанавливал своё царство =)

Кстати я так понимаю что Prodigy тут переводиться как "Предзнаменование" остальные варианты не очень подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в Игромании даже писали вроде, что это будет приквел ко всем частям :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам - это будет приквел 2 части. Помните? Между второй и первой частями прошло 7 лет.

Хы. Как будто они могли забросить такой бренд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целевые платформы (PC, XBox 360 и PS3) мде, удручает как-то, надеюсь что движок будет не Ассасиновский, а то это будет настоящим кошмаром для меня. Предыдущие части изначально делались для PS2, несмотря на это порты были просто отличные, если это приквел ко 2 принцу то это классно. Надеюсь, что новый принц не будет похож на кошмарную 3 часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предыдущие части изначально делались для PS2, несмотря на это порты были просто отличные

Изначально делались для PC, PS2 и XBOX. Ничего не портировалось, ибо релиз игр был на всех платформах в один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю за что многие так любят "безжалостного убийцу" во 2-ой части,но мне больше по душе "арабские сказки",тобишь 1-ая и 3-ая часть..Тем не менее новая часть принца -это здорово!...Хорошо,что теперь движок будет NextGen,а не выжатый лимон,оставшийся от порта с PS2 со всеми вытекающими из этого последствиями (слабые текстуры, повсеместный блур и так далее)

Ничего не портировалось, ибо релиз игр был на всех платформах в один день.

Ну-ну..

Изменено пользователем zorg-man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Morphium принц изначально делался для PS2 и вышел намноо раньше, чем где либо, это я про Пески Времини. Prince of Persia Prodigy, что-то глупое название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×