Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 может не увидеть свет. На PC.

Рекомендованные сообщения

В интервью малоизвестному сайту WhatIfGaming сотрудники RockStar поделились мыслями относительно PC-версии главного хита этого года, Grand Theft Auto 4. По их словам, выход компьютерной версии в данный момент находится под вопросом — все силы компании были брошены на доводку консольных вариантов, и у RockStar нет никаких планов относительно портирования.

7_th.jpg 8_th.jpg 6_th.jpg 5_th.jpg

Впрочем, чего только не скажешь для увеличения продаж… Если кто не знает, то образы игры уже вовсю гуляют по сети, и некоторые владельцы Xbox 360 уже познакомились с долгожданной новинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rockstar Games c 2005 года не выпускает игры для PC, последней игрой была СА

А за это время вышли такие игры, как Manhunt 2 и Midnight Club 3, которые прошлыми частями были представлены на PC, а ныне обошли его стороной.

Так что действительно, новость не внушает оптимизма, и ставит под сомнение появление новой части GTA на персональных компьютерах.

Вся надежда на производителей железа, чтобы они уломали Rockstar сделать столь желанный порт :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на торренте написано, что она выйдет в октябре 2009 а не 2008 года. Как понимать?

А на заборе написано .... , да и на заборах больше правды чем на торренте, советую читать их.

А теперь всем, вот говорят что все усилия направлены на доработку консольных верси, а в подвалах рокстар несколько нелигалов из мексики уже пол года карпеют над ПК версией, и она будет круче.

К спору уважаемых господ, консоли это дорого 2500 для плойки и 1500 для х360, пусть оближут мою ногу под самый корень, чтоб я будучи в здравом уме платил за не руские бла бла, уж лучше акеллавские джевелы по три сотни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь если представители железа возьмутся уламывать то требования к системе взлетят до крайзиса и выше)))

К спору уважаемых господ, консоли это дорого 2500 для плойки и 1500 для х360, пусть оближут мою ногу под самый корень, чтоб я будучи в здравом уме платил за не руские бла бла, уж лучше акеллавские джевелы по три сотни

1. Сколько не видел дисков всегда диски на Каробку360 были дороже чем на ПС3.

2. Рокстаравцам как и всему остальному свету плевать на россию, и цены что на консольные что на КП игры у них приблезительно одинаковы!!А в росси только на ПК игры цены ОЧЕНЬ дешевые по мировым стандартам, консольные цены уровня мирового.

3. что спорить то, надо ждать, может выйдет может не выйдет, шансов 50на50.

Но как уже было сказано, на консоли играть в большенство игр всеже приятнее (Если не считать стрелялки от первого лица, стратежек так уже давно почти не делают на консоли) и такие игры как DMC4,GTA4 и самая шедевральная на мой взгляд MGS4 стоят тех 2000 кровных которые за них просят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Сколько не видел дисков всегда диски на Каробку360 были дороже чем на ПС3.

Есть же пиратки с Русскими субтитрами. + Разве VC или SA издавали официально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть же пиратки с Русскими субтитрами

Речь идет о лицензиях.

Разве VC или SA издавали официально?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин будет ГТА 4 на РС.Успокойтесь,а то разнылись.

Разрабы не дураки,знают что много(ОЧЕНЬ!) фанатов серии РС-шники.

Посмотреть хотя бы тематиеские сайты: сколько там модов и прочей,пардон,херни(модов,скинов и т.д.).

Не выпусти Рокстар ГТА 4 на РС она потеряет много фанатов и => деньги.Ей это надо? Сомневаюсь.

Так что ждите под НГ порт,ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какие-то реальные доводы, кроме "нас много" и "они потеряют деньги"?

Количество так называемых "консольщиков" в разы выросло, в сравнении с 2005 годом. Неизвестно где теперь фанатов больше.

Microsoft отвалили за дополнительный контент более 20 миллионов мертвых президентов, чтобы люди покупали их консоль. Денег им явно не жалко.

В этом году GTA IV на PC, мы точно не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Backs, деньги рокстаровци не потеряют ни капельки, истинные фаны серии ГТА давно купили или еще купят себе консоль, а те кому лень деньги тратить по любому даже выйди она на ПК купят или пиратку или скачают с инета, так что денег потеря будет минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA 4 на PC будет.(если кто не понял тут жирная точка)

Остается только вопрос: "когда?"

Факт:

У Т2(издатели ГТА4 и хозяева RS) дела идут не то что слишком хорошо. На продажи гта4 они возлагают огромные надежды. Поэтому им необходимы подобные заявления, т.о. они помогают своему партнеру "мелкомягким" и себе получить максимум прибыли на консолях.

А через некоторое время когда ажиотаж спадет, они спокойно выпустят ее на ПК, и срубят еще некоторое количество денег.

Нашим миром правят деньги. И подобный "пиар" помогает получить побольше этих денег. Как это не печально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно еще то, что многим придется потратиться на апгрейд, ради GTA IV. И тут встанет развеселый вопрос: что за нафиг?!

Сами посудите - человек будет ждать около года игру, выложит две-три сотни баксов чтобы она красиво шла на его железном коне. Хотя за те же деньги он мог купить себе PS3 или X360, вместе с игрой - и отправится в Liberty City в релизную неделю.

Неясыть

Ты какой-то бред написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В San Andreas мне уже стало нудно играть!

GTA 2 - решает! )))

Так что, не велика потеря для меня! ))

Меньше бабла получат, если не сделают! :D

Или они надеятся, что все кинуцца покупать консоли? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или они надеятся, что все кинуцца покупать консоли? ))

Все уже купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь что все //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=13789

на pc поклонников у серии тоже моного на многих ему форумах обсуждают эмуляцию gta lcs на pc (конечно не так активно как jrpg) не говоря уже о числе людей игравших в gta sa на pc

про апгрейд абсолютно правильно подмечено но вопрос что делать тем у кого уже есть хороший pc к томуже pc сейчас лучше но дороже консолей (хотя не все разработчики это используют и пиар консолей в этом играет не последнюю роль)

если гта4 не выйдет на pc то заэмулить ее даже за 2 года с момента выхода как gta lcs врятли удастся

Изменено пользователем den437

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Мы в России живём, и в этой стране такая цена дорого, + ещё недостаток консолям не учитывают они региональную составляющую, а в СОЮЗе я для плойки дороже видел, блюрей как ни как.

Backs

А причем тут геймпад, все до этого так играли. 20 милионов мелкие заплатили за доп контент, и это против писейшен 3. Абудет не будет тут не известно, лень бывает сильнее денег.

И вообще консоли для России фуфел, пока не станем жить как забугорье, и пиратство, и ПК будут доминировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Буквально недавно прошел ремейк Миста, это тож надо будет) Как раз думал — чето они Мист так прикольно сделали а Ривена до сих пор нет, а нет — вот оно
    • Внезапно украинская студия и про то как СССР победил? Да ну, а как же декоммунизация? 
    • Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года. На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven. Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года. Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей.  Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed. Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей.  Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука. Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Во-первых, разрабам не важно, сколько раз купят продукт их рукоблудия, свои деньги они уже получили. Во-вторых, о каких продажах вообще речь, если это недоразумение продается исключительно /аналогия/ в деревенском сельмаге, и большинство платежеспособных геймеров не имеют возможности ее купить. В-третьих, геймеры, которые покупают игры ради того, чтобы в них играть, никогда не станут покупать это. У Вас наверное какой-то альтернативный интернет, лично я нигде не видел рекламы смуты. Вот Атомное Сердце рекламировали из каждого утюга, очень долго и очень упорно. Сейчас стримеров развелось как грязи, и они стримят массово и активно каждую вышедшую новую игру, это их хлеб. Жаль, только, что к смуте не применим термин “игра”. В данном случае это сплошной черный пиар, но даже он не способен сделать из смуты игру.  А то, что Вы сравниваете смуту с Киберпанком, откровенно смешно. Вы, борец за геймплей, не можете сравнить количество геймплея в смуте и Киберпанке?.. Такое чувство, что это Вам заплатили за рекламу смуты, и Вы продолжаете тормошить ее смердящий и разлагающийся труп.
    • Сообщается, что команде разработчиков удалось значительно улучшить и отполировать проект за прошедшие месяцы, основываясь на отзывах поклонников серии, собранных в ходе серии публичных бета-тестов в течение прошлого года. Fulqrum Publishing совместно со студией Best Way объявили дату релиза стратегии в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага»). Игра выходит уже 15 мая 2024 года на ПК в один день с десятилетием с момента релиза Men of War: Assault Squad 2. Сообщается, что команде разработчиков удалось значительно улучшить и отполировать проект за прошедшие месяцы, основываясь на отзывах поклонников серии, собранных в ходе серии публичных бета-тестов в течение прошлого года. Множество технических и визуальных улучшений, исправление ошибок, доработка общего баланса — это только малая часть того, что было сделано для предоставления наилучшего игрового опыта от продолжения легендарной франшизы на релизе. В Men of War II будут представлены три однопользовательские сюжетные кампании, а также две дополнительные исторические кампании, динамическая кампания «Завоевание» и режим «Рейдов», которые проведут пользователей через эпичные вымышленные истории, разворачивающиеся на фоне исторических событий того периода. Игрокам придется использовать все свои умения и стратегические знания, чтобы победить своих противников и выполнить различные тактические задачи в рамках сюжетных линий трех мировых держав — США, Советского союза и Третьего Рейха. Более того, все одиночные миссии также можно пройти в кооперативном режиме до пяти игроков, а если кому и этого покажется мало, то проект сможет порадовать более 20 многопользовательскими картами, 5 PVE, 13 PVP-режимами игры и другим контентом. Men of War II станет доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах по цене 1500 рублей.
    • @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom. @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.
    • Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)
    • Вау! Тема ожила! Прям лучик надежды затеплился.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×