Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Axels

Tomb Raider: Angel of Darkness

Рекомендованные сообщения

Народ ни у кого не встречалась проблема руссификации Tomb Raider Angel of Darkness. При руссификации выдаёт ошибку :TRAoD.exe Неправильная контролная сумма (CRC32). Версия английская Build 49, пробывал скачать патч 52, но после него такаяже проблема. Было ли у кого подобное? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификац2ия устанавливается только на билд 47, насколько я помню. Давно это было уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли у кого-нибудь русификатор ЭТОЙ (1.0.0.52) версии (чтоб exe НЕ заменял). Текущий русик по-прежнему EXE на 1.0.0.39 заменяет, а ведь между 39 и 52 версиями столько глюков убрали.

В принципе, русификатор я мог бы и сам написать: структура у файлов с текстом довольно проста, но я не знаю, где хранятся шрифты и в каком формате.

P.S. Тему в разделе "Вскрытие игровых ресурсов" я создавал - никто не ответил. На сайте написано, что текущую версию русификатора предоставил Serg_R - я ему в личку писал 29.10.2006, 7:29, сообщение им прочитано 3.11.2006, 14:33 - до сих пор нет ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй это (уже не помню в каком он виде)

http://www.webfile.ru/1188401

РУСИФИКАТОР ИГРЫ "Tomb Raider The Angel of Darkness"

Скопировать файл из папки Tomb Raider The Angel of Darkness.

Запустить Rus_patch.exe указать папку с установленной игрой.

ПРИМЕР "D:\Tomb Raider The Angel of Darkness\ "

Нажать "Запуск" для обновления файлов.

За патчер спасибо Игорю Кудрину

E-mail: acp@risp.ru

---Jameson---

----2004г----

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аоно как не работало так и осталось нерабочим, по крайней мере у меня после установки русика на билд 52 игра просто не запускаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите я нигде не могу найти русификатор пач стоит 52

Все как будто разом замочили их дайте ссылку

Вот Ася 460-359-918

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы установить русификатор на патч 52 нужно скопировать куда-нибудь папку bin, поставить русификатор, удалить папку bin в которую он запишет свои файлы, и вернуть прежнюю папку bin на место.

Тогда игра будет и русифицированная, и с патчем 52, но при этом шрифты будут английские. Но догадаться какая буква что обозначает при желании можно.

Хотелось бы, чтобы кто-нибудь подправил шрифты на нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В данный момент скачивание данного файла недоступно.

Ребята у кого остался перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×