Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

Экспресс: Spider-Man: Web of Shadow, Brothers in Arms 3, Wheelman, Gears of War 2

Рекомендованные сообщения

Крупнейший продавец видеоигр GameStop неожиданно анонсировал игру Spider-Man: Web of Shadow за авторством Activision. Какие-либо детали или комментарии разработчиков отсутствуют напрочь. Так что, кроме мертвой ссылки и бирки «coming this fall», игре пока блеснуть нечем.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Надежда всея WWII-шутеров, Brothers in Arms: Hell’s Highway, который полгода назад был удостоен звания «when it’s done», наконец-то подал признаки жизни. Помимо назначения даты релиза — август 2008 года — нашему вниманию предложен новый трейлер и ворох свежих скриншотов.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg
-----------------------------------------------------------------------------------------

Экшен The Wheelman, чья разработка тяжким грузом лежит на Midway и Tigon Studios, был анонсирован еще в 2006 году. С тех пор, кроме единственного CG-ролика, об игре толком ничего не было известно... до вчерашнего дня — в рамках Midway Gamers Day было представлено новое видео, которое содержало не только in-game кадры, но и дату выхода проекта — конец 2008 года.

P.S. Tigon Studios целиком и полностью принадлежит Вину Дизелю, который так же является лицом (и, по сути, главной особенностью) игры The Wheelman.

-----------------------------------------------------------------------------------------

И в качестве десерта — первые изображения Gears of War 2, добытые кудесниками чешского портала Tiscali Games:

JJtaW2O0Lg.jpg GW6sKBW51A.jpg 51JkYe56sW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. насчет Спидера-Мена, если он будет действительно хотя б на 50% лучше последнего,то я бы подождал.

2. Братья по оружию. Рад что скоро.давно пора.ССылка на ролик кстати не пашет (для тех кто желает посмотреть вперед на геймтрейлерс.ком)

3. Зэ Вилмэн - Coming Fall 2008. Fall - это осень. т.е. этой осенью. (мэйби я че-то путаю конечно...)

кстати почему нет новости про "приключения капитана блада" ? русский биовульф же...

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. насчет Спидера-Мена, если он будет действительно хотя б на 50% лучше последнего,то я бы подождал.

Первый скриншот из игры...

spider-man-web-of-shadows-art-20080416105000161_640w.jpg

...и тизер.

2. Братья по оружию. Рад что скоро.давно пора.ССылка на ролик кстати не пашет (для тех кто желает посмотреть вперед на геймтрейлерс.ком)

Новость писалась раньше, чем на GameTrailers выложили сей трейлер.

3. Зэ Вилмэн - Coming Fall 2008. Fall - это осень. т.е. этой осенью. (мэйби я че-то путаю конечно...)

Осень это явно не начало года или его середина.

кстати почему нет новости про "приключения капитана блада" ? русский биовульф же...

Сам пиши. Русский трэш хаять уже пальцы болят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.пока про Спидера непонятно...

я бы сказал на 20% улучшен. частицы более красивые. а схема таже...

посмотрим...рано еще составлять мнение.

2. я не спорю, просто ссылка не пашет

3. осень - это после полугодие я бы так сказал :)

4. не буду )) но ролики посмотреть советывал бы...(на томже ГеймТрейлерс.Ком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Спинофф игры "по мотивам" - редкость.

2. Аналогично - спора нет. Линк исправлен.

3. Полугодие - это июнь, шестой месяц. Осень начинается с сентября - девятого месяца, то есть ближе концу года, в котором 12 месяцев (минздрав предупреждает: курения может навредить вашему здоровью).

4. Нет, спасибо. Мне хватило сравнения с шедевральным "Биовульфом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Нет, спасибо. Мне хватило сравнения с шедевральным "Биовульфом".

Ну и зря, советую посмотреть. Выглядит неплохо, учитывая, что разрабатывают ее у нас. Может быть даже не придется напрягать пальцы чтобы хаять. Единственное, что смущает после увиденного, это - есть ли связь между романом Сабатини и этой игрой?

ССЫЛКА

Изменено пользователем Akril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю в третий раз - я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати почему нет новости про "приключения капитана блада" ? русский биовульф же...
ролик я к нему выложил еще позавчера, а на главную он попадет как только наберется приличное количество патчей к остальному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Spider-Man: Web of Shadow будет на РС таким же заглюченным как и SP3, то ждать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×