Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

Системные требования, а также преимущества PC-версии Mass Effect

Рекомендованные сообщения

! Обновлено ! Компания BioWare опубликовала системные требования грядущего PC-порта Mass Effect. К всеобщему удивлению оные оказались на редкость демократичными и не требуют hi-end системы для запуска игры.

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP или VistaПроцессор: Intel 2.4ГГц или AMD 2.0ГГцПамять: 1ГБ RAM для Windows XP, 2ГБ RAM для VistaМеста на жестком диске: 12ГБВидео: NVIDIA GeForce 6800 GT или ATI Radeon X1300 XT (или лучше)Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая картаРекомендуемые системные требования:Операционная система: Windows XP или VistaПроцессор: Intel 2.6ГГц или AMD 2.4ГГцПамять: 2ГБ RAMМеста на жестком диске: 12ГБВидео: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1800 XL (или лучше)Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая картаКроме того, стали известны точные отличия PC-версии от консольной:
  • Укороченное время загрузок;
  • Улучшенная графика: быстрее подгружаются текстуры, вода стала реалистичнее, свет ровнее лежит на лицах;
  • Изменена мини-игра при взломе замков: теперь надо обойти стрелочкой препятствия и пробиться к центру круга;
  • Добавлен тактический экран во время паузы: теперь можно давать раздельные команды подчиненным и биндить быстрые действия на горячие клавиши;
  • Доработан интерфейс: оружие теперь разделено по группам.
До выхода Mass Effect на PC осталось ровно 50 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни вига се !!! Она у меня на максимальных настройках полетит :yahoo::rolleyes: , молодцы они, видно оптимизацию великолепную провели :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, буду гамать на максе, вот только нафига игре 2 гига оперы? о_О Повторяеться история с Биошок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skeletosha, у меня "Биошок" шол и на 1 гиге оперы и без тормозов :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EX113

это я и имею ввиду. У Биошока в рекомендуемых тоже было 2 гига оперы, а он летал спокойно на 1-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skeletosha,как говорится- "как купим, так и протестим :buba: ", вот только сейчас обратил внимание, там процессор какой нужен на максамильных настройках ??? пенек4 или интел коре 2 дуо ??? А то только Интел написано.

Изменено пользователем EX113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно судить об игре, о которой почти ничего незнаю, но думаю 2 гига это как всегда "прозапас", либо загружается сразу много....либо....оптимизация не такая уж и великолепная)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот только сейчас обратил внимание, там процессор какой нужен на максамильных настройках ???

Ха! действительно! походу нужен обычный одноядерный пень или атлон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха! действительно! походу нужен обычный одноядерный пень или атлон :D

Истинно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда, ПЕНЁК Рулит :D , жду недождусь этой игры

Изменено пользователем EX113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ха! действительно! походу нужен обычный одноядерный пень или атлон
Почти наверняка имеются в виду двуядерные варианты, тем более что игра заметно подтормаживала на мультиядерном процессоре Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость несомненно хорошая.. Судя по по требованиям у меня будет летать как ласточка, но что-то с трудом в это верится и с процами там какая-то замарочка - наверняка двухядерные братья имелись ввиду... А вот изменения писи версии вызывает восторг.

Вопрос не совсем в тему: игра коридорного типа как КОТОР или свободные локации как в Готике, Обливионе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , действительно требования довольно демократичные , будем надеяться (и надеемся) што игруха на моем Celeron 2400 и GeForce 6600 GT тоже пойет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По процам думаю так: минималки оноядерные, а максималки 2х. Про оптимизацию Unreal (мать его) ТРИ (мать его) Эйнджин, если руки не крюки, то будет все номально. Главное какой нить супер баг не словить, с супер проектами такое может случиться тока так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×