Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

Немного о Fallout 3

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Давече силами компании Bethesda была проведена презентация Fallout 3. И нет ничего удивительного в том, что сразу после этого большинство зарубежных игровых ресурсов запестрили единым заголовком — «Превью Fallout 3».

К сожалению, новых деталей касательно игры оказалось катастрофически мало. Туториал, обыгранный как взросление персонажа, старый-добрый S.P.E.C.I.A.L., приспособленная под шутер идея с action points — все это было известно еще со времен прошлогодней Е3.

Но нашлось место и новому. Теперь у нашего протеже будет собака. Чтобы понять насколько это может украсить атмосферу игры, предлагаю ознакомиться с хрестоматийным рассказом «Парень и его пес» — получите море впечатлений. Понятное дело, что четвероногий компаньон не является исключительно декоративной частью игры — пес может как защищать хозяина во время схваток с противником, так и использоваться в качестве ищейки, приносить оружие, лекарство и т.п.

8_th.jpg 9_th.jpg

Также из многочисленных превью стало известно, что на прохождение основной сюжетной линии игроку понадобится около 20-25 часов, а количество возможных концовок игры будет самым большим в истории жанра и индустрии в целом.

Релиз Fallout 3 назначен на осень этого года. По последним данным — середина октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бы ничего но вот вид от 1ого лица явно не приведёт в восторг истенных фанатов серии (тех кто принёс игре популярность), а всё из-за убогих консолей (к которы якобы так трудно приделать клавиатуру и мышь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же вроде обещали аж 80 часов(или даже 100 по словам невменяемой игромании) и 200 концовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

80 часов, это с учетом всех сайд-квестов, должно быть. А по поводу концовок - сейчас на некоторых сайтах проскакивала цифра 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проскакивала цифра 500.

бред сивой кобылы, одно из средств пиар компании. А вот что действительно радует - так это возможность иметь пса - посыл на старый фолл

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте еще вспомним, что они наобещали с TES4. Ролик с той же собачкой... А потом в дневниках они рассказывали, как долго и ручками скриптовали "живой" мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы все так против вида от первога лица??? Это не правельно, прогресс не должен стоять на месте, я люблю фол, но и так же всегда хотел пострелять от первого лица... Что плохого что игрую делает бетшезда???? В компании работаю гениальные личности которые делали очень стояшую игравую серию, в этом бизносе они не первый год.... я бы начал переживать если бы за игру взяли разрбы готики... вот тогда игра бы точно вышла как минимум одним большим глюком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том, что Обливион вышел..кхм... не доделаным что ли, хоть там и работают гениальные личности, но игру выпустили раньше срока - хотя большая часть разрабов была против. Деньги правят балом. Вот теперь и думай - что будет с фолом в таких вот руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skeletosha

бред сивой кобылы, одно из средств пиар компании.

Конечно бред, потому я об этом и не писал. Но то, что количество концов у Fallout 3 будет зашкаливать - факт. Радиация, ничего не попишешь.

npu3pak

Было дело. Именно за этот ролик большинство и не любят Беседку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
количество концов у Fallout 3 будет зашкаливать - факт.

и качество будет у этих концовок гунявым <_< Аля

1. Смерть от укуса скорпиона в первом подземелье

2. Смерть от первой ловушки в первом подзмелье

3. Смерть от второй ловушки в первом подземелье

4. Включить, пройти первое подземелье, понять, что игра тормозит слишком сильно и забросить ее навсегда.

5. Смерть от того, что ты атаковал жителей первого дружелюбного поселка и они надрали тебе задницу...

Колличество не всегда равняеться качеству. Лучше бы проработали 10-15 концовок, чем полтиник пустышек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и у Готики тоже проблемы были из-за раннего релиза. Но уж не мы ли сами галдили: "ну когда? Ну давайте скорее! Ну хоть какую-нибудь..." Я галдел например. Получил - расписался. Обливион вышел вполне доделанным. А вот что будет с фоллом... Ну вы сами-то как думаете, это реально 500 концовок? Даже сто - перебор. Оно надо? Не, хорошо когда все хорошо, но лучше б другими вещами занимались. Например AI. Но как грица имхо. Еще и одно мхо - нету Брайана Фарго. А ведь именно он был сердцем команды разработчиков. Пессимизм дело плохое. Так что просто ждем.

P.S. Fallout это святое и осквернять его нельзя. Может зря они продолжение делают... Хотя если что, всегда можно свалить на то, что мол Bethesda...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется иронизировать по поводу Fallout 3 излишне. Видно что Bethesda старается. Они хотят сделать правильную и актуальную игру. Ведь от этого, в конце-концов, зависит их заработок.

Делать олдскул с молодым лицом - вещь рискованная. Тот же Lost Odyssey для Xbox 360, это прекрасно показал. Люди запускали игру, говорили что-то вроде "класс, как в старые-добрые времена", выключали и тянулись за диском с Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете,что ненравится? А не нравится вот то, что свой обливионовский фпсный стаил разработчики стремятся впихнуть в игру которой это совсем не нужно, и стремятся скорее всего потому,что по другом нехотят (или не могут). Фалут была игрой размерено и может быть даже вдумчивой, а прехо в ФПС измерение явно наступит на горло все, что любили, и оставит только радиацию и беготню с пальбой. Нужно заставить людей посидеть за экраном немножко, фильтрую свои действия, а не давая им возможность просто "развлечься". Даже Mass Effect к которому так рука тянется, и тот не от первого лица, да и в конце концов, мы больше не увиди избраног в броне анклава или братсва стали, а тока руку с обрезом как во многих шутерах, этоли не ужасно, когда от игры осталась тока радиация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем тут проблема? Хочется вдумчивости - играйте в оригинальные Fallout. Вот, кстати, и сборник отечественный подоспел. А Fallout 3 оставьте тем, кто незнаком с первоисточником или тем, кто предпочитает игру, а не ностальгические воспоминания.

Представьте просто, что Fallout 3 нет. Так, кстати, и было бы не возьми Bethesda на себя этот франчайз.

Так что, дышите глубже и ждите MMO Fallout от Interplay, если на то пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Backs

не соглашусь с

Хочется вдумчивости - играйте в оригинальные Fallout. А Fallout 3 оставьте тем, кто незнаком с первоисточником или тем, кто предпочитает игру, а не ностальгические воспоминания.

пару месяцев назад сосед - шкет малый (12 лет отроду) пришёл ко мне домой и попросил фолл 1 и 2, на вопрос "а моск осилит?" - дал утвердительный ответ. Как потом оказалось мой диск с двумя частями прошёл 2 класса на его паралели. И щас он ждёт и молиться на 3-ю часть.

Вот после такого я утвердился, что фолл 3 ждут не как "раскрученый бренд", а как игру-легенду. ИМХО - взявшись за 3-й фолл, беседа пошла в вабанк. Ибо армия фанатов фолла намного больше армии фанов серии ТЕS, и если фолл 3 окажеться пустышкой - о такой вещи как доверие к Беседе можно забыть и смело махать ручкой + запись провала ТАКОЙ игры в послужном списке на пользу не пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×