Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

Факты о Mafia 2

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Веселый чешский портал Tiscali Games опубликовал на своих страницах небольшое превью к грядущей Mafia 2, от 2K Games и 2K Czech:
  • В игре два главных персонажа — Вито и Джои. Поиграть нам, правда, удастся только за Вито, но и Джои будет важен настолько, насколько это возможно.
  • Сюжет игры начинается перед окончанием Второй Мировой войны.
  • Связи между сюжетом оригинальной Mafia и сиквелом не будет.
  • Действие игры будет происходить в Empire City. Этот город в два раза больше City of Lost Heaven из первой игры. Прототипом для Empire City послужил Сан-Франсиско.
  • Модель повреждения машин будет потрясающей. Как говорят разработчики, даже лучше чем в Burnout Paradise. Так же в игре будут использоваться заправочные станции.
  • На заправочных станциях вы сможете не только заправляться, но и помыть машину.
  • Деньги в игре будут очень важны. Новая одежда поможет вам оторваться от слежки. Еда будет влиять на вашу фигуру как в Grand Theft Auto: San Andreas. Система укрытий будет похожа на оную из Gears of War (да, это уже давно тренд).
  • Игра разрабатывается главным образом для PS3 и X360. Версия для PC выйдет несколькими неделями позже своих консольных собратьев, и будет несколько отличаться от них.
  • Релиз планируется на весну-лето 2009 года.
6_th.jpg 7_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, подождем. Не хочется, чтобы игру перепичкали всякими фичами, а то только хуже будет от их избытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:big_boss: Интересно а ПС версия будет отличаться от в худшую или лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, чем именно отличается PC версия, от своих консольных товарищей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб им пусто было..итак ждешь... она все равно не раньше чем через 1-1,5 года выйдет...интриганты е-мое...

спс за новость.

про консоли уже давно ясно: вместо очередной видеокарты раз в году купить Бокс360 за 11000руб Премиум и будет вам счастье.

не так уж и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT к чему такой пессимизм) Я давным давно купил 7950GT и даже в мыслях нет ее пока менять) Думаю и Мафия 2 будет гасать на ней)

Все порадовало, кроме главной направленности на консоли :(

Но зато хоть проект окупится по этой причине, и можно будет мечтать о дальнейших ганстерских историях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я давным давно купил 7950GT и даже в мыслях нет ее пока менять) Думаю и Мафия 2 будет гасать на ней)

Скажи еще что в Crisys и Assasin Creed ты на ней бегаешь без тормозов на максималке! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц, опять консолди впереди всей планеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё, чем именно отличается PC версия, от своих консольных товарищей!

Кривым портом! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость плохая. Помню Мафию на PS2 и Xbox вот это был кошмар, хотя может это вина Illusion, возможно они не умеют делать игры для консолей, один кошмарный Hidden & Dangerous для PSone чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи еще что в Crisys и Assasin Creed ты на ней бегаешь без тормозов на максималке!

Какая разница какая графа, в игры просто играть. Я 3 года просидел на FX 5200, год на Radeon x1550, теперь юзаю 8800GT

А Мафия просто супер игрой должна быть. Если даже 1 части "Крёстный Отец" конкурентом не был. Чехи супер!

Изменено пользователем Monte - Cristo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждёмс с нетерпением, главное чтоб портирование было нормальным и миссий эксклюзивных добавили)))

Офф:сменил несколько консолей и мой вывод:ПС рулят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания 2K Games официально заявила, что релиз Maifa 2 состоится одновременно на всех платформах.

P.S.

Отличный пример давления издателя на разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×