Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Руссификатор текста не качается, говорит "The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later".

Видео качается нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Не смог скачать "лучший" русификатор текста по причине его отсутствия. Тот, что есть в архиве - это тексты 7Wolf + интерлюдии на английском, вмсето обещанного русского.

Начал сборку собственного полного русификатора для SMAC+SMACX.

Сейчас работаю над текстовой частью, завершено больше 50%.

Если есть желающие потестировать перевод (необходима конкретика и предложения по улучшению а не "круто!", "хороший\плохой перевод") - пишите.

P.S. Делаю русификатор для Linux версии, но, как я вижу, это не критично, работать будет и под Win.

Изменено пользователем iншы
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Не смог скачать "лучший" русификатор текста по причине его отсутствия. Тот, что есть в архиве - это тексты 7Wolf + интерлюдии на английском, вмсето обещанного русского.

Начал сборку собственного полного русификатора для SMAC+SMACX.

Сейчас работаю над текстовой частью, завершено больше 50%.

Если есть желающие потестировать перевод (необходима конкретика и предложения по улучшению а не "круто!", "хороший\плохой перевод") - пишите.

P.S. Делаю русификатор для Linux версии, но, как я вижу, это не критично, работать будет и под Win.

Отличное начинание. Продолжайте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Не смог скачать "лучший" русификатор текста по причине его отсутствия. Тот, что есть в архиве - это тексты 7Wolf + интерлюдии на английском, вмсето обещанного русского.

Начал сборку собственного полного русификатора для SMAC+SMACX.

Сейчас работаю над текстовой частью, завершено больше 50%.

Если есть желающие потестировать перевод (необходима конкретика и предложения по улучшению а не "круто!", "хороший\плохой перевод") - пишите.

P.S. Делаю русификатор для Linux версии, но, как я вижу, это не критично, работать будет и под Win.

Я очень жду нормального перевода под ГОГ версию на виндовс. Все старые имеют множество проблем. Особенно на ГОГ версии. Если перевод будет ложиться на ГОГ-версию, готов начать проходить/тестить с описанием ошибок. Английским не владею, но могу тестить техническую часть, грам. ошибки, баги и т.д. Времени особо нет, но ради такого дела - выделю. В любом случае - удачи с переводом. Будем ждать.

Изменено пользователем Brian_Rowley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень жду нормального перевода под ГОГ версию на виндовс. Все старые имеют множество проблем. Особенно на ГОГ версии. Если перевод будет ложиться на ГОГ-версию, готов начать проходить/тестить с описанием ошибок. Английским не владею, но могу тестить техническую часть, грам. ошибки, баги и т.д. Времени особо нет, но ради такого дела - выделю. В любом случае - удачи с переводом. Будем ждать.

да без проблем, всё будет ложиться. с небольшими изменениями. вышлите мне свои контакты, я дам материал для теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да без проблем, всё будет ложиться. с небольшими изменениями. вышлите мне свои контакты, я дам материал для теста.

Беда с Яндексом (Украина), по вине которого у меня глючит весь ЗОГ. Я так и не понял, отправилась почта в личку или нет, так как в отправленных ничего нету. ВПН пробовал. Если вдруг нет - дай сюда знать. Или в личку свою почту кидай.

Update: вопрос решен - сообщение можно удалить.

Изменено пользователем Brian_Rowley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подготовил русификатор для Linux и Win версий игры. 

ссылки: 

Linux:

https://www.dropbox.com/s/iwh5rpihgndqd8c/smac%2Bsmacx_linux_ru.zip?dl=0

Windows:

https://www.dropbox.com/s/sh5wvhkk9b1iw13/smac%2Bsmacx_win_ru.zip?dl=0

 

Для русификации игры под Linux необходимо скопировать файлы архива smac_ru.zip в установленную английскую версию игры Sid Meier's Alpha Centauri Planetary Pack.

 

Для русификации игры под Win  

1. скопировать файлы архива smac+smacx_win_ru.zip в установленную английскую версию игры Sid Meier's Alpha Centauri + Sid Meier's Alien Crossfire;
2. запустить файл 1FixFont_win7,8,10.reg (для х64) и разрешить внести изменения в реестр (без этого русских шрифтов в игре не увидите). Перезагружаемся.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Ни в коем случае не устанавливайте шрифты из игровой папки в систему!!! Во-первых - это не поможет игре увидеть русские шрифты, во-вторых - угробите шрифты в ОС. 

-----------------------------------------------------

PУCCKИЙ ПEPEBOД и KOHBEPTAЦИЯ PECУPCOB ДЛЯ LINUX:
iншы

Иcпoльзoвaлиcь тeкcты 7Wolf
Oзвyчкa и видeo взяты из релизов: 
SMAC: GSC aka WebColl
SMACX: 7Wolf (только новые ролики)

Изменено пользователем iншы
добавлена ссылка на Win версию русификатора
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал русификатор для Win версии, ссылка выше. Устанавливается как на классический пакет Sid Meier's Alpha Centauri + Sid Meier's Alien Crossfire, так и на GOG версию. Замечания пишите в почту.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iншы сказал:

Собрал русификатор для Win версии, ссылка выше. Устанавливается как на классический пакет Sid Meier's Alpha Centauri + Sid Meier's Alien Crossfire, так и на GOG версию. Замечания пишите в почту.

Попытался установить на GOG-версию. Все делал по инструкции, но увы в меню кракозябры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ОС? После запуска reg файла надо перезагрузить машину.

 

Изменено пользователем iншы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, iншы сказал:

Какая ОС? После запуска reg файла надо перезагрузить машину.

 

После перезагрузки все норм. Спасибо.

Написал в личку

Изменено пользователем 4utkosti4ekhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×