Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sithlordpl

Декстер

Рекомендованные сообщения

Посмотрел,два сезона-смертельно :russian_roulette::skull: классно!!!сейчас за книгу сел! :read: (Джеффри Линдсей,Дремлющий демон Декстера).кто смотрел,поделитесь впечатлениями!

Изменено пользователем sithlordpl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, более чем реально. Кстати говоря, огромная заслуга переводчиков - мат просто замечательно адаптирован и смотрится ну исключительно к месту.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен! Смотрел исключительно в перевоже Кубик в кубе

...а он есть на все 8 сезонов сериала?

Где, простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

756027550153510.jpg

Новый сезон исправит косяки последних сезонов и предложит другой финал Декстера:dance4:

Сериал "Декстер" завершился в 2013 году на восьмом сезоне, оставив зрителей разочарованными показанным финалом истории о серийном убийце, однако анонсированное на днях возрождение шоу должно подарить поклонникам другую концовку.

Об этом в рамках подкаста The Hollywood Reporter рассказал шоураннер первых четырех сезонов "Декстера" Клайд Филлипс.

"Мы по сути начинаем с нуля. Мы не хотим, чтобы это был 9-й сезон "Декстера". Что касается финала шоу, он не будет иметь ничего общего с исходным финалом. Это прекрасная возможность написать второй финал", - отметил Клайд Филлипс.

В то же время, по словам шоураннера, авторы не собираются перечеркивать финал, показанный в восьмом сезоне, делая вид, как будто ничего не произошло.

"Мы не собираемся предавать аудиторию и говорить: "Упс, это все было сном". То, что произошло в первые восемь лет, произошло в первые восемь лет", - сказал шоураннер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.11.2016 в 07:02, pasha сказал:

...а он есть на все 8 сезонов сериала?

Где, простите?

Некропощу… Может автор путает… Но исконный перевод Декстера был от Новафильм — сперва на пару голосов, потом побольше.

40 минут назад, Rinats сказал:

Новый сезон исправит косяки последних сезонов и предложит другой финал Декстера

Да они просто постараются перезапустить сериал… Что там исправлять? История закончилась, когда он уплыл в шторм. Но вот как тогда и говорили — специально оставили затравку для возврата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ZwerPSF сказал:

 

Да они просто постараются перезапустить сериал… Что там исправлять? История закончилась, когда он уплыл в шторм. Но вот как тогда и говорили — специально оставили затравку для возврата.

Да там на 1, максимум 2 сезона делают, потом закроют окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rinats сказал:

Да там на 1, максимум 2 сезона делают, потом закроют окончательно

В общем то будет и правильно. Логично закроют сериал, а не просто “ушёл в туман”)

Я надеюсь на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, UniversalUser сказал:

В общем то будет и правильно. Логично закроют сериал, а не просто “ушёл в туман”)

Я надеюсь на это...

Ну для этого и начинают собственно, потому что их фанаты забомбили отрицательными отзывами на концовку 8 сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер нового сезона

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выходит 7 ноября

русский

 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Rinats сказал:

Выходит 7 ноября

Шакалака бумбумбум!!! Шакалака шака бадабумс!!!

:dance4:

Жду с нетерпением!

8 сезонов я взахлеб посмотрел и был дико удивлён на сколько мне сильно понравилась вся эта мишура и с сестрой немного санта-барбары)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

Шакалака бумбумбум!!! Шакалака шака бадабумс!!!

:dance4:

Жду с нетерпением!

8 сезонов я взахлеб посмотрел и был дико удивлён на сколько мне сильно понравилась вся эта мишура и с сестрой немного санта-барбары)))

Сестра тоже будет, недавно потвердила

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rinats сказал:

Сестра тоже будет, недавно потвердила

Оуууууеееее))) Придеться смотреть и дрочить :D чьерд!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра будет? О_о

Не, зачем портить такой мощный ход то? О_о

 

Впрочем, подождём, может там флешбэки будут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, monkalex сказал:

Впрочем, подождём, может там флешбэки будут =)

Флешбеки и будут — Дебра + троица. Ну может ещё “внутренний голос”, по типу того, как в ранних сезонах Декстер с отчимом разговаривал

Изменено пользователем Dok@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×