Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Регистрация на сайте

Рекомендованные сообщения

Из-за проблем с конвертацией базы коллективом сайта было решено не возобновлять открытую регистрацию пользователей. Отныне на ZoG будет использоваться система инвайтов, то есть уже зарегистрированные пользователи смогут раздавать приглашения, которые можно будет зарабатывать путем вычитания 100 (ста) постов на форуме. Любая регистрация будет осуществляться вручную любым из администраторов.

Система начинает свое действие с 3 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос:

-для меня как для зарегистрированного пользователя останется "звание", или там кол-во звезд, после того как я приглашу друзей за счет своих сообщений и кол-во моих сообщений станет меньше 50?

-появится ли реклама опять?

-буду ли я нести ответственность за тех кого пригласил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно то сверх глупо,сообщения, которые показывают считай твой статус на форуме,тратить на то чтобы кто то зарегился,лучше уж покапаться и сделать нормальную базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечу, сегодня 1 апреля! Так что мну никому не верит :D :D :D

Пы.Сы. Не ведёмся, товарисЧи! ^ ^

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох а я сначала поаверил...мпотом мозгом пошевелил... этож первое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Меня уже ночью поймали, сказали, что билеты к Госам поменялись и придется все срочно переподгатавливать)))

Теперь поверю только после подтверждения.

Изменено пользователем Mkay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 апреля, иначе бы все на зог положили 1 место :P

Откройте бесплатное скачивание файлов и вонять никто не будет - и вам меньше проблем с 90% 'пустых аккаунтов с разовым скачиванием', и пользователю удобнее будет и в награду получит рекламный хлам (избавиться от когорого можно путем регистрации)

И ведь логично все и просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Jerk

в таком случае, зачем регистрироваться, если все равно можно и так скачать файл, пусть даже немного пострадав от рекламных баннеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2S1k0m@n А зачем сначала набивать 170000 пустых аккаунтов, а потом чистить базу данных от этого мусора?

Незарегленные юзвери и так приносят бабло показами рекламой. А так получается мало того что завалена мусором страница, так еще пока доберешься до нужной игры, тебе напишет что зарегься пжалуйста (что уже 2 месяц нельзя как сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сразу ясно что 1 апреля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое такое первое апреля? День как день, рабочий, даже Медведев вкалывает. Так что имейте совесть и уважайте Администрацию!

 ! Предупреждение:

Всем по БАНану за неуважение Администрации. banana_art2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

Оказывается тут все админы умеют шутить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×