Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Adelbash

Turning Point: Fall of Liberty

Рекомендованные сообщения

при системе с видюхой 7600 GT 256Mb и 2Гигами оперов отказывается играться в разрешении большем чем 1024х768, хотя у меня моник 20" поддерживает 1400х1050 (4:3) :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТСУТСТВУЕТ ФИЗИКА это раз,во вторых тупой интелект у ботов,в третьих графа не особо радует...........и.т.д......ВЫВОД:В топку эту игру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОТСУТСТВУЕТ ФИЗИКА это раз,во вторых тупой интелект у ботов,в третьих графа не особо радует...........и.т.д......ВЫВОД:В топку эту игру :D

А задумка ничаго.... Жаль что снова :bad: не посторались.... Снёс на.... Благо куча более интересных проектов наличиствует счас :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра полный кал :bad: Как установил сразуже снёс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adelbash

Klepa

Этот бред я читаю в каждой теме. можно что-нибудь содержательное? хотябы как комрад MR.CRAZY, только посодержательноее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу игры заметил проявление физики--- стали ломаться стекла,и ящики :smile:...Трупы иногда зависают в воздухе(эт редкость).На моей ати х1650про и при гиге оперативы игра отлично работает на максах.....Есть в игре и положительная сторона эт СЮЖЕТ,причем неплохой....Играть можно в принципе

Изменено пользователем MR.CRAZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему игра хорошо получилась пусть в ней есть недостатки как и во всех играх но все же современная и довольна интересна сюжетом так что в топку ее кидать после прохождения!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa

Поверь есть категория игр которые удаляются сразу после 5 минут игры, это то случай. То, что сделали с Unreal Engine 3 это не поддается описанию. Играйте люди в КоД 4 и буднт вам щасьтя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели нечто вроде SoF:Payback? Трейлеры выглядели неплохо вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Игра вышла уже! И заканчивайте с оффтопом :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adelbash, так ты наверно все на МАКС ставишь. А когда разрешение экрана меняешь - надо убавлять настройки, особенно сглаживания и антиалязинг(вроде так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axelpal

Никаких настроек почти нет, всё по дефалту, а разрешение на любых машынах одно 1024х768

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет интереснен но немного банален...в настройка ничего особенно (а жаль)....очень радует расправа над немцами(рукопашная),вспоминаю игру punisher....вобщем-халтура разработчиков

Изменено пользователем MR.CRAZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при системе с видюхой 7600 GT 256Mb и 2Гигами оперов отказывается играться в разрешении большем чем 1024х768, хотя у меня моник 20" поддерживает 1400х1050 (4:3) :russian_roulette:

Попробуйте добавить параметры -Resx=1400 -Resy=1050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня я совершенно неожиданно увидел лицуху этой игры от буки за 460 рублей в хитзоне!!!!!

купил и ща буду устанавливать и наслаждаться....

кстати мне лична игра понравилась(играл в пиратку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×