Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Набор авторов

Рекомендованные сообщения

В связи с расширением деятельности сайт SerGEAnt’s Zone Of Games объявляет о наборе авторов статей и, в особенности, новостей. Опыт подобной работы приветствуется, но не является обязательным — главное, чтобы вы разбирались в играх и, что очень важно для тех, кто хочет писать статьи, иметь за плечами игровой опыт.

Если вы уверены в своих силах и хотите еще ближе приобщиться к жизни ZoG, то смело пишите нам, прикрепив к письму 1-2 примера ваших работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Давно пора..

Может стоит, кроме набора авторов, завести еще такую практику, что люди, необязательно готовые к постоянной работе, а просто написавшие обзор по любимой игре или статью на интересующую их игровую тему, присылали их кому-нибуть для редактирования и размещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

для них в новостном и статейном форуме есть 2 такие темки: вот и вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MANBOY

для них в новостном и статейном форуме есть 2 такие темки: вот и вот

Жесть, 75 и 40 просмотров соответственно. Ну может после того как начнут появлятся статьи и рецензии народ активизируется..

А будет редизайн главной страницы по данному поводу?

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А будет редизайн главной страницы по данному поводу?

+1

Просто, даже сейчас новостная лента выглядит немного хаотично, а приливом новостей, статей и т.п. будет еще хуже.

Надо бы как-то отделить рубрики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде писали, что идет обновление форума, будет и редизайн сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за некоторую тормознутость, но статьи какого плана имеются ввиду?

просто я иногда "для своих" форумов пишу рецензии на игры, востребованы ли здесь материалы подобного рода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично.я на сайте команды тоже пишу рецензии,статьи всякие...надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости и статьи на игровую и железную тематику.

Жесть, 75 и 40 просмотров соответственно. Ну может после того как начнут появлятся статьи и рецензии народ активизируется..

Это кстати новые Объявления, до того были темы но я их заменил на объявы.

Про редизайн

Пока полный редизайн не планируется будем обновляться по мере появления идей.

В начале будет обновление форума, и частичное обновление игрового архива а дальше будем смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему те, кто умеет делать это профессионально, давно уже задействованы , это либо более серьезные люди и далеко не альтруисты, либо банально не имеют свободного времени.

Энтузиазма у играющей братии, конечно, не занимать, но вот только большинство совсем не дружит с русским языком. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2wearvolf

те, кто не дружит обычно статьи не пишут...

во-первых, им банально лень,

а, во-вторых, я думаю, что "статьи каторыйэ написоны ниграматна" все равно не будут пропущены модерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S1k0m@n

Спасибо, что объяснил мне мою же собственную мысль. Об этом, собственно и шла речь.

те, кто не дружит обычно статьи не пишут...

Поэтому вопрос с авторами остается открытый. :D

Изменено пользователем wearvolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил письмо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cлил работку на мыло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×