Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Darrius

Overclocked. Оправданная жестокость

Рекомендованные сообщения

Захватывающий психологический триллер под маской квеста: эта нетривиальная история повествует о том, как Дэвид МакНамара, военный психиатр, пытается разобраться в загадочном деле: пятеро молодых людей практически одновременно оказались в психиатрической лечебнице Нью-Йорка. Выкапывая из глубин их памяти отрывки случившегося, он постепенно понимает, что все они переживали одни и те же события, к которым имеет непосредственное отношение всесильный Пентагон и ...сам Дэвид МакНамара. Игра, рассчитанная на 20 часов напряженного действия,имеет все приметы качественного модного кино: необычным способом подачи сюжета (в виде реверсивной хроники), обилием ярких персонажей, солидным запасом интригующих поворотов по ходу развития истории, плотной, слегка меланхоличной атмосферой, шикарными роликами. Не совсем привычен для квестов и игровой процесс: основной упор тут сделан не на манипуляции с предметами, а на сбор и использование информации из карманного компьютера Дэвида.

игра вышла уже и на русском языке (хотя Новый Диск умудрился и тут накосячить). Делимся отзывами, ведь здесь есть сюжет, интересные находки + (и это мое любимое) элементы нуара и депрессивный герой-алкаш..

PS. и все это при моей нелюбви к квестам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра!!! Прошел на одном дыхании с перерывами на сон и работу, но все же - игра стоящая!!! Сюжет завернут как надо, но все равно - где-то на 2/3-ей части игры стало ясно, где тут собака зарыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите с проблемой. Скачал FIX Overclocked_ATI-HD-Series для игры overclocked. Установить не могу. Путь патча идет на системный диск в папку program files. Возможности выбора директории нет. Как быть? Кто сможет подсказать. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×