Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Аддон к S.T.A.L.K.E.R. снова отложен

Рекомендованные сообщения

logo.jpg

Олег Яворский, PR-менеджер GSC Game World, подтвердил слухи о переносе релиза дополнения S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо. Новая дата выхода назначена на 29 августа — такая точность вселяет надежду, что этот перенос станет последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топку это дополнение. Сам ЖДАЛКЕР ждали дофига времени, а теперь и аддон ждать 10 лет <_<. Движок тот же(только с поддержкой 10ки), глюки сто пудово такие же будут, машин и всего такого, чего обещали и в помине не будет. Я думаю его вообще не надо ждать. А к оригиналу надо делать 1.9999 патч, чтоб нормально игрался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skeletosha

В случае со Сталкером, тоже получилось что-то типа "пипл хавает". Хотя бы в той степени, что игра дырявая до ужаса.

Задумайтесь, если бы вместо территорий Чернобыля и т.п. завораживающего для славянского населения, там было что-то вроде того, что и в Кризисе - то большинство, я думаю, и не знали бы о существовании этой игры вовсе...

IMHO

Изменено пользователем Trilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SkeletoshaЗадумайтесь, если бы вместо территорий Чернобыля и т.п. завораживающего для славянского населения

IMHO

Неделя или больше (сколько не помню) на первом месте в топе 10 в США тоже из-за преобладания там славянского населения? Она обошла Зе Симс 2... Игра стала исключением из общего правила, и действительно хороша. Так что надеемся на то, что ядро команды сталкерцев не разогнали, хотя слухи ходят... Джармуш за 3 месяца многого не напрограммирует/нарисует/левелдезайнерит.

Изменено пользователем denis72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ссылку на источник слухов про метро? Опус меня весьма затронул, хотя местами затянут и конец слабоват :)

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anonimous

Absolute Games не спит=) Жду этой игры кстати не меньше аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая отвратительная озвучка у трейлера Метро.. надеюсь к релизу ситуация в корне изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вот и пример.По крайней мере по скриншотам игра выглядит похуже Сталкера, ближе наверное ко 2 Кол оф Дюти люди её уже ждут и заочно любят.Будем надеятся что атмосфера книги сохранится.И тогда будут в неё играть на ура.

P.S. А озвучка действительно отвратная...

Изменено пользователем Amadei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trilan В случае со сталкером верна форума *Большой пиар + вагон обещаний с маленькой тележкой = сделали всё по немногу* (<_<), а не формула *пипл схвает*

А насчёт метро - пусть будет даже графа первой халфы - ждать всё равно буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на сайте nnm уже можно закачать англ. бету версию STALKERA: Чистое небо

Изменено пользователем KR()N()S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, которую благополучно у ПЫС спёрли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недумаю, что Heroes of M&M 5 можно упомянать в контексте данной темы, так как вещь эта не наша, только сделать

доверили. Изначально весь сеттинг создан за рубежом, наши лишь использовали готовую концепцию.

Хорошие игры, я считаю, можно делать при наличии больших финансов: можно нанять хороших специалистов в об-

ласти геймдева, не замыкаться в рамки сроков выпуска игры, купить лицензии на технологии (граф/физ движки и

т.д.) или создать свои, забить на нетерпеливость или какие либо требования издателя (типа - эта фича не пойдет,

сложно слишком, мы же делаем для массового пользователя, и вообще закругляйтесь - пипл схавает). Финансы

дают независимость от потенциальных инвесторов (которые нужны, когда с финансами напряг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Сталкера стоило бы ждать только ради того чтобы увидеть что же будет дальше (точнее раньше), да и в ближайшее время что-то похожих вещей не ожидается, хотя ему бы местами поменяться надо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×