Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Протест

Рекомендованные сообщения

Так получилось, что совсем недавно наш идейный лидер, всем хорошо известный IoG, был лишён статуса модератора форума.

Чем руководствовался админ при принятии данного решения? Точно не интересами переводчиков. Абсолютно понятно, что излить своё недовольство все поруганные ИоГом нубы могли только ему. Из этого, само собой, вытекает его решение. Решение, прямо пропорциональное количеству скулящих нубов. Нубов, которые безостановочно лезут в тему перевода со своими набившими оскомину воплями. Нубов, которые без конца и края прут с одними и теми же вопросами, заявлениями, подытоживаниями и дурацкими комментарями. Понятно, что наш админ таким шагом преследует свои цели. Меньше приструнённых нубов - больше новых нубов, выше рейтинг портала, - истина старая, как насквозь дырявый вонючий башмак. Нельзя за это ругать человека, стригущего прибыль, работающего на свой карман. Но сила, раздающая пинки и зуботычины наглым уродам, должна быть. ИоГ прекрасно справлялся со своими обязанностями, быть может лучше, чем кто бы то ни было, и мы (переводчики) ему за это благодарны. Более того, этот человек - один из старейших членов ЗоГа и вот так вот просто отправлять его в отставку, когда он видите ли, стал не угоден, по-меньшей мере - предательство.

Лично у меня нет никакого желания работать на ресурс, админ которого так поступает.

Я призываю админа вернуть ИоГу его статус и полномочия в полном объёме. Всех поддерживающих меня призываю выражать своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проясню насчёт истории, ее отредактировал я, так что все шишки можно смело кидать в меня. Мотивы очень просты: это историю писал ЙоГ и писал он в основном про себя. С его уходом тот рассказ потерял свою актаульность, т.к. очень многое изменилось. Йога никто не унижал и не умалял достоинств. У нас будет новая история, где навярника его упомянем. Имеите так же ввиду что всегда в истории упоминались только дествующие члены команды, что уже нельзя сказать о нём. Так что будем думать, а пока все останется так. Надеюсь я развеял все ваши непонятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление, что все дружно переступили через пост человека, которого мы здесь обсуждаем и с воодушевлением продолжили вгрызаться друг другу в глотки. Основанием всему этому безобразию послужило не то, что человек добровольно покинул пост руководителя команды, а отстранение его от его основных обязанностей администратором сайта. Именно по этому поводу ИоГ выразил свое сожаление и объяснил некоторые свои мотивации, хотя лично я, не зная всех деталей, не стал бы вмешиваться в личные разборки администрации. Куда больше меня волнует судьба команды и я сожалею, что именно по этому поводу старина ЙоГ не дал исчерпывающих объяснений. Для меня была и остается определяющим фактом работа над переводом игр. Все, что худшим образом отразится на качестве и скорости работы - плохо. Включая уход ЙоГа.

PS. GPReS, ты правда филолог??? (Прости, по постам не заметил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Не ожидал. IoG у меня всегда очень сильно ассоциировался с лицом ресурса как и с Сержант считай... Почему то вот выделялись Сержант и ИОГ из высших на ЗОГЕ. Я сам модератор по ПК-Играм на одном крупном ресурсе... (который сейчас официалы нагибают всё больше и больше...) и знаю что такое - модерирование.

Плохо когда такие вещи случаются - ресурc теряет некую частичку души чтоли... шутки скажете... ан нет. Взять например компьюнити Deus Ex (planetdeusex.ru) - уже больше года нету основателя ДЕДА... обидели его - вот так вот взяли и обидели - он ушёл и также канул в бездну (надеюсь что не совсем) мод 2027 для первой части. Сейчас ресурс живёт... форум тоже вроди как... но уже не хватает чего-то. С тех пор я там редко появляюсь - так на вопросы поотвечать. На ЗОГЕ тоже очень редко стал... но IoG конечно не забуду =)

Спасибо те за всё что ты сделал для ЗОГА и многих олдскулл игрушек!!!

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проясню насчёт истории, ее отредактировал я

Хорошо, что сказал, а тот тут уже "добрая" половина портала и вправду уверовала в легенду о том, что IoG сам все стер)))

Короче веселуха у вас, так что не буду больше тратить свое время на метание бисера... это равносильно тому, что доказывать во времена инквизиции, что ведьм нет - бессмысленно!

ЗЫ. Что посеешь, то и пожнешь. И зло - порождает зло. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, все больше запутываюсь! Как понятно из поста IoG'a он жестоко обиделся на SerGEAnt'а за то, что тот лишил его модерства не сделав "последнего китайского". Тогда причем тут его одновременный уход из Спиритов? Как можно заметить из постов Sheon'а и Кузьмитчъ'а отношения в команде в последнее время тоже небыли однозначными. Думаю закономерное(по моему мнению) лишение модерства - только верхушка айзберга и что на самом деле произошло может рассказать нам сам IoG.. если захочет.

Думаю все будет достаточно просто и никакой теории заговора всемирного зла, как пророчит нам комрад GPReS не существует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wearvolf

Да, мы потеряли одного отличного переводчика, и неплохого руководителя. Но на качестве переводов это обстоятельсво никак не отразится, достаточно взглянуть на те проекты, в которых Йог не участвовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе считаю, что всё уже сказано и ничего из случившегося не изменится. про его членство в команде я, начиная данную тему, не говорил. многое уже было сказано в теме команды, всё уже потёрли модеры, но это не суть. а тот, кто чересчур заостряет внимание на данном вопросе, тот лишь переливает из пустого в порожнее и до него, видать, не дошла суть всей дилеммы.

соглашусь на 100% лишь с одним из сказанного

Плохо когда такие вещи случаются - ресурc теряет некую частичку души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не имею права указывать администрации, но мне кажется следует закрыть уже данную тему, для сключения засорения форума от высказываний "особо вумных индивидумов". Всем все уже понятно и обжалованию не подлежит.ИМХО. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему закрываю.

Если что-то осталось обсудить то напишите в личку, что именно и если это будет важно я открою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×