Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Протест

Рекомендованные сообщения

Так получилось, что совсем недавно наш идейный лидер, всем хорошо известный IoG, был лишён статуса модератора форума.

Чем руководствовался админ при принятии данного решения? Точно не интересами переводчиков. Абсолютно понятно, что излить своё недовольство все поруганные ИоГом нубы могли только ему. Из этого, само собой, вытекает его решение. Решение, прямо пропорциональное количеству скулящих нубов. Нубов, которые безостановочно лезут в тему перевода со своими набившими оскомину воплями. Нубов, которые без конца и края прут с одними и теми же вопросами, заявлениями, подытоживаниями и дурацкими комментарями. Понятно, что наш админ таким шагом преследует свои цели. Меньше приструнённых нубов - больше новых нубов, выше рейтинг портала, - истина старая, как насквозь дырявый вонючий башмак. Нельзя за это ругать человека, стригущего прибыль, работающего на свой карман. Но сила, раздающая пинки и зуботычины наглым уродам, должна быть. ИоГ прекрасно справлялся со своими обязанностями, быть может лучше, чем кто бы то ни было, и мы (переводчики) ему за это благодарны. Более того, этот человек - один из старейших членов ЗоГа и вот так вот просто отправлять его в отставку, когда он видите ли, стал не угоден, по-меньшей мере - предательство.

Лично у меня нет никакого желания работать на ресурс, админ которого так поступает.

Я призываю админа вернуть ИоГу его статус и полномочия в полном объёме. Всех поддерживающих меня призываю выражать своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните IoG'у его статус, после его предов народ моментально успокаивается. Взять хотя бы меня, как только попал на форум получил от него пред :D , а в последствии поучаствовал в переводе и вступил к нему в команду.

P.S. Нубы - маздай, модер IoG - форева))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Противно читать сообщения типа: Когда будет перевод? А почемы обещали сегодня, а выпустите только завтра? и т.д.

Как будто играть не во что... А если вдруг и не во что - словарик в руки и вперед, школьный курс английского еще никто не отменял!

Переводчикам бы столо создать закрытый форум для общения, и только после появления перевода сообщать: Вот мы молодцы, сделали - пользуйтесь.

И не морочить свои головы всякими левыми сообщениями нубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а кто его лишил таких прав? p.s. чтобы понять ситуацию…

И вернуть - не вернуть ваше дело! Но насколько я помню в последнее время он был достаточно неадекватен. С легкой манией величия, так скажем. (понимаю, был бы шишкой а тут всего лишь сайт) =) Хотя признаюсь, вашими переводами я пользовался и пользуюсь, и вы хорошо делали и надеюсь, будете делать свое дело.

Нуб не нуб, а все там были. Но это не дает право унижать их, все таки тоже люди… А такое отношение только отпугивает людей!

А концепция, сообщать о руссе, только по его завершению. Идея не нова, но вот только потом может выясниться, что не только его одна команда делала. Выход – сообщать только другим командам! Как вам?

Все я спать...

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю.. зачастую многие новички (они же нубы) не читают всю тему, тем самым не удосужившись глянуть были ли уже такие вопросы и есть ли на них ответы и начинают флудить..

админы к тому же не забывайте нубы были, есть и будут (к сожалению) - а толковых переводчиков, которые занимаются своим делом лишь благодаря своему энтузиазму - их меньше!!

кароче: верните IoG'у статус (у него к тому же и аватары классные хех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично поддерживаю,ИоГ один мог приструнить тысячи нубов,так что всем будет лучше с ним,иначе на форму можно будет не заходить,т.к. можно будет и так угадать что и где написано!

Верните IoG'а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в команде новичек, и поучавствовать успел только в 1 проекте, однако успел за это время, в принципе, более-менее нормально пообщаться с IoG"ом, честно говоря, не так уж действительно и просто быть модером и вбивать в голову туподоходящих людей, что не все так легко, как им видится, и что хороший перевод не за 2 дня лепится! Можно конечно склепать какое нибудь лажовое подобие, но потом эти же тормоза начнут ныть о качетсве!!!! Вместо помощи они могут предложить только свое занудство и наффик никому не нужное нытье. И по поводу тех кто ноет, еще хотел бы добавить - половина из них успела зарегиться в тот период, когда рега тут шла свободно, вот и набилось все кому не лень, при чем в основе своей, как я погляжу по постам - ленивые нытики!!! Я, чтоб получить свободный доступ к скачке игр и возможности постить предложил людям вариант - я буду переводить игры, я особо не расчитывал на то что меня зарегят, я шел, чтобы помогать делать КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЕРЕВОДЫ!!!!!!!! Просто как человек, который по образованию филолог, которому интересно этим заниматься, и которому гадко смотреть на игры, переведенные абы как!!! Меня взяли, не только на портал, но и в команду, за это я благодарен и Сержанту и IoG'у, который поспособствовал этому! В общем это я к чему - к тому, что большинство людей, висящих здесь, тупо срут в постах, не более не менее, причем обсырают тех, из-за кого они сюда же и пришли, иначе сидели бы и тупили над каждым словом, так как никто б не делал переводы к такому большому кол-ву игр, как на этом портале!!!

Мораль - верните человеку звание, которое он носил заслуженно, в то время как всякие недоноски портили ему кровь (и не толко ему!)!!

Изменено пользователем GPReS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю.

Людей просто так нельзя скидывать с их постов.

А людям надо угомониться. Зачем Вы вечно просите перевод поскорее?Команды и так работают в полную силу. У Меня тоже есть команда, и поверьте, перевести игру, это Вам не 2 пальца об асфальт...А если не можете ждать качественного перевода, пользуйтесь промтом, или английской версией, или наконец, ПЕРЕВОДИТЕ САМИ!!!

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение о смещении вышеозначенного отварища с вышеозначенного поста принято и обжалованию не подлежит. Причины лежат на поверхности и понятны любому здравомыслящему человеку.

Кузьмитчъ

Нельзя за это ругать человека, стригущего прибыль, работающего на свой карман.

Уж поверь, если б мы тут все "стригли" прибыль, то ZoG бы уже давно стал один из ведущих сайтов рунета, с большим количеством контента, качественным движком и лучшим (да даже и сейчас неплохим, имхо) в рунете игровым форумом.

Если интересно, то я могу поподробнее написать про причины. И да - IoG принял решение перейти в Enpy (который он люто ненавидел еще год назад), и уж интересы переводчиков я точно не нарушил, ибо и без него Spirit - лучшая "народная" команда в рунете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если интересно, то я могу поподробнее написать про причины.

Неплохо было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью поддерживаю

GPReS

Darrius

7GOLEM7

И действительно, неплохо бы написать конкретные причины, почему его сняли с места. (А не личные ли у вас причины?)

А от себя добавлю, что да, я зато чтобы восстановить IoG'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как антогонист IoG'a хочу высаказать свои замечания:

Для начала, чтоб не возвращаться потом к этой теме - спасибо лично IoG'у и всей Spirit Team за их прекрасную(и заметьте, абсолютно бесплатную для всех) работу, или лучше наверное назвать это труд.

Как тут уже было сказано IoG умело отваживал нубов, спасал нервы наших благодетелей-переводчиков от их напристого КОГДА?..

Как мне казалась в правила сайта внесли достаточно жестокое наказание за такое, с зкзекуцией которого справился бы любой модер..

Теперь хочу высказать претензии к IoG'у, как к модератору(чтоб не вызказываться о человеке за глаза буду обращаться лично к нему):

IoG, я видел тут такие недопустимые для модера случаи(все можно найти в жалобных книгах) как хамство юзеру при отстаивании своей личной точки зрения.

Как опять-же тут уже было замечано, администрации хочется(хочется?) иметь ресурс не жестко заточенный под переводчиков, а интересный публике для обсуждения и обзора игр. IoG частенько рубил сообщения в теме напрямую не относящиеся к геймплею или техническим моментам игры(ну что плохого в обсуждении на какого актера похож герой игры) - естественно к ничему, к кроме как в скуке в форумах это не ведет(жалобы в книге имеются). Могу и еще доводов, но мне кажется IoG, ты и сам знаешь - спасибо тебе за переводы, но как моднратор ты видимо не понимал свои функции.

ЗЫ И еще добавлю - модераторство это не привелегия, а обязанность, зачастую сложная и неблагодарная..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решение о смещении вышеозначенного отварища с вышеозначенного поста принято и обжалованию не подлежит.

Ну-ну, продалжай в том же духе.... не удевлюсь теперь,если некоторые переводчики (те, кому не всё равно) вообще прекратят что-либо делать....

И будет больше поромта и меньше номальных русиков...

Дело твоё :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорят ОРДОСЫ «один человек нечего не значит». Я так понимаю только коллектив… так что не смертельно.

Нос вешать не стоит, его наверни-ка, предупредили о последствиях и он с ними согласился и это его выбор. Так что… продолжаем работать.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что всё что было сделано, было сделано абсолютно правильно, и абсолютно здраво. Не надо паники - никто ни куда никого не смещал. Всё идёт так, как задумано. И прежче чем делать свои выводы, задумайтесь - может человек сам попросил об этом? Конечно такой вариант ни к кому в голову не пришёл. Сразу все видят коварные заговоры и предательства. Так же по высказываниям я сужу, что люди думают что форум погрязнет в флуде. А как же остальные модераторы? Вы не задумываетесь готовы превозносить одних и унижать других людей, которые так же полностью выкладываются на благо ЗоГа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×