Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Затерянная планета снова с нами

Рекомендованные сообщения

После череды слухов Capcom, наконец, подтвердила факт разработки Lost Planet Colonies. Несмотря на ожидание анонса сиквела, Colonies является всего лишь аддоном или, если хотите, расширенной версией оригинальной Lost Planet: Extreme Condition. Нас ждет два новых режима игры (Score Attack и Time Trial Battle) и расширенный мультиплеер (аж семь новых режимов, включая Akrid Hunting, похожий на Invation из UT2004, и Akrid Egg, а также новые карты, персонажи, оружие и пр.) И самое главное нововведение — Lost Planet Colonies позволит владельцам PC и Xbox 360 играть вместе на одних серверах друг против друга.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Дата выхода игры не объявлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне например интересно, что там будет дальше, измениться ли она графическии т.д.

А идея соединить Xbox и PC игроков на одних серваках только радует. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово что теперь и Lost Planet появится Games for Windows LIVE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за приятную новость.

думаю пока они не закончат свой след. возможный хит Бионик Коммандо, разработка не начнется.а вот потом...мы наверное либо в конце 2008 либо в 2009 узнаем что они намудрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он разрабатывается шведами из GRIN

http://www.bioniccommando.com/

CAPCOM Ltd.

или ты что-то другое имел ввиду? (типа подразделения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово что теперь и Lost Planet появится Games for Windows LIVE.

Может и не Live. Кто его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позволит владельцам PC и Xbox 360 играть вместе на одних серверах друг против друга
Может и не Live. Кто его знает...
Чтоб Мелкософт и не через свою любимою кормушку?.. да не в жизнь..

А продолжение(или скорее аддон - работа над ошибками) игре явно необходимо - оригинал был слишком коротким и однообразным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.bioniccommando.com/

CAPCOM Ltd.

или ты что-то другое имел ввиду? (типа подразделения)

Там можно все что угодно написать, а разработчик - GRIN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там можно все что угодно написать, а разработчик - GRIN.

там все правильно написано, САРСОМ издатель, Грин - разрабы.(но это негласно)

если эту игру будет продавать САРСОМ прибыли будет больше чем если бы это делал ГРИН :)

мировая практика...)) привет Стиму :)

да и мне кажется Капики по-любому участие принимают

"Capcom has teamed with an unnamed "American producer," "Japanese creative advisor" and Swedish studio GRIN to create an all-new Bionic Commando on Xbox 360, PlayStation 3 and PC"

вот так-то, 4 команды работают над ним :)

все, сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб Мелкософт и не через свою любимою кормушку?.. да не в жизнь..

А продолжение(или скорее аддон - работа над ошибками) игре явно необходимо - оригинал был слишком коротким и однообразным.

То что короткая я согласен. Но однообразия там не заметил.

Будет там Live или нет мне все равно. Но вот моим знакомым не повезло. У них все игры с поддержкой Windows Live(Kane and Lynch, Gears of War) выдают ошибку или вылетают. Не знаю в чем проблема. У всех вылетает, и только как я понял у меня таких проблем не было.

Вобщем мне плевать на Live. Я хочу только узнать что произошло после первой части(сюжет отличный).

Настораживает, что разрабатывает дополнение GRIN(слух это или нет я не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разрабатывает дополнение GRIN

GRIN разрабатывае Бионик Коммандо, а Lost Planet Colonies-CAPCOM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Capcom утверждает, что игра завершена на 90%, и в Японии она выйдет уже 29 мая, американский релиз состоится позже в этом году. Lost Planet: Colonies поступит в продажу в версиях для Xbox 360 и PC.

На этот раз нас познакомят с новым героем – воинственной девушкой. Кроме того, в мультиплеере игроки смогут встать на сторону коренных обитателей планеты, огромных жуков, и показать людям, кто здесь хозяин. Помимо этого обещают стандартный набор из нового оружия и противников, а также поддержку кросс-платформенного мультиплеера.

P.S. Если кто еще не понял, речь не идет о сиквеле - это всего лишь доработанная по нескольким параметрам версия оригинальной игры.

by GameTech

Быстренько...

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То что короткая я согласен. Но однообразия там не заметил.
Разнообразие там в сражениях с боссами, но хотелось бы чтоб и путь к ним не был бы таким рутинным..

Будет там Live или нет мне все равно. Но вот моим знакомым не повезло. У них все игры с поддержкой Windows Live(Kane and Lynch, Gears of War) выдают ошибку или вылетают. Не знаю в чем проблема. У всех вылетает, и только как я понял у меня таких проблем не было.
У меня тоже такое было, плюс траблы с сохранениями, лечилось только заплатками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GRIN разрабатывае Бионик Коммандо, а Lost Planet Colonies-CAPCOM.

Это я слава богу знаю. С самого начала выглядело странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×