Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Немного о The Sims 3

Рекомендованные сообщения

Electronic Arts начинает пиар-кампанию триквела самой продаваемой на PC серии игр, благодаря которой «электроники» могут совершенно не беспокоиться о благополучии своих сотрудников и их семей. Продюсер игры Бен Белл поведал жаждущей публике первые подробности о The Sims 3.

Игра начинается, как и раньше, с создания персонажа, и тут The Sims 3 предложит нам практически идеальный генератор, с помощью которого можно создать почти что своего виртуального клона, причем упор тут делается не на внешность (которую можно и не моделировать, а просто загрузить свое фото в игру), а характеру, который будет «формироваться» за счет выбора его черт из нескольких десятков, которые будут доступны.

Далее. Игрок навсегда забудет о проблемах с личными потребностями симов, которые при первой же возможности бежали понятно куда по большой или маленькой нужде — отныне здесь царствует система «настроений», то есть компьютер будет моделировать настроение симов, учитывая их характер и руководствуясь окружающей обстановкой.

Весь мир игры планируется сделать бесшовным — после загрузки города вы больше ни разу не увидите злосчастный ползунок, и да — поведение любого жителя города будет моделироваться в реальном времени.

И напоследок стоит упомянуть об инструментарии для создания пользовательских предметов — отныне он будет целиком встроен в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно так выразиться, то это идеальный сиквел для столь популярной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то давно поиграл 10 минут ещё в первый Симс, думаю - ну полное Г.

А вот щас, что-то меня заинтересовало это:

Игра начинается, как и раньше, с создания персонажа, и тут The Sims 3 предложит нам практически идеальный генератор, с помощью которого можно создать почти что своего виртуального клона, причем упор тут делается не на внешность (которую можно и не моделировать, а просто загрузить свое фото в игру), а характеру, который будет «формироваться» за счет выбора его черт из нескольких десятков, которые будут доступны.

Поэтому ещё как-нить поробую эту Sims 3, но куплю пиратку, ибо за такое Г. деньги отдавать не буду. Всё ИМХО

Изменено пользователем plitka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, Споре всеравно будет куда интересней=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо для себя - если на мобильнике можно держать такого класса игры - развлекать гдето в дороге, то вот сидеть за компом и играть в сисмсов - совершенно не мое =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Спуре согласен, жду её. Но насчет симсов классно. Моя жена играет в одну единственную игру и это симсы 2 со всеми дополнениями. Так что УРА!!!!:)))

З.Ы. Благо у меня есть ещё ноут и она играется там а не на компе:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет Спуре согласен, жду её. Но насчет симсов классно. Моя жена играет в одну единственную игру и это симсы 2 со всеми дополнениями. Так что УРА!!!!:)))

З.Ы. Благо у меня есть ещё ноут и она играется там а не на компе:))

Как выйдут 3 симы она будет играть на стационарном компе, т.к. ноут их не потянет. Вот тогда то уже будет не до смеха )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хых... круто)

Как бы каждый из нас не кривил лицо и говорил что это как будто женская игра. Каждый, хоть раз, играл в Симов и получал от этого удовольствие.

Чтож, будем ждать :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Arzhankin @ 11.3.2008, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>

Насчет Спуре согласен, жду её. Но насчет симсов классно. Моя жена играет в одну единственную игру и это симсы 2 со всеми дополнениями. Так что УРА!!!!:)))

З.Ы. Благо у меня есть ещё ноут и она играется там а не на компе)

Katran-XP

Как выйдут 3 симы она будет играть на стационарном компе, т.к. ноут их не потянет. Вот тогда то уже будет не до смеха )))

А вот у меня только один комп. Я НЕНАВИЖУ СИМСОВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рады за тебя. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поклонников Симсов, просто очень интересно что же там получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×