Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
VitaminStranger

Как вы относитесь к аниме?

Как вы относитесь к аниме?  

168 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ??????

    • ?????? ?????, ?????? ?? ????? ????? ?? ?????????.
      94
    • ???????? ??????????. ????? ??? ????? ??????? ??????? ???? ?? ???? ?? ???????.
      41
    • ??????? ?? ????, ?????????? ?? ???? ???? ???????????!
      31


Рекомендованные сообщения

Совсем другое дело – сюжет. И хотя среди аниме-продукции полно абсолютно дебильных произведений, очень часто встречаются невероятно интересные и сильные вещи. И достигается это за счет сюжета, его построения и развития. Такие мультфильмы можно смело называть серьезным (и главное интересным) творчеством по уровню сопоставимым со сложными культурными произведениями (мое мнение – 90% продукции Голливуда даже рядом не стояло).

Полность с тобой согласен. :smile:

От себя добавлю что жанров в аниме вагон и еще один вагон. Каждый найдет жанр для себя, кому что нравятся "мыльные опры", вампиры, боевики, хентай, яой, юрай, комедия, меха, ужасы и т.д. и т.п. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a1chem1st

а ник похож на анимешный)))

вообще у меня есть друзья которым не нравятся,есть которые фанатеют,еще есть которые раньше его вообще не воспринимали а щас им очень нравится

просто надо посмотреть какое нибудь хорошее аниме и если понравится то потом приывкнешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a1chem1st, не бойся, сознайся честно, никто не придет и не расстреляет. :)

Да, аниме - это гадость и зло, отнимающее кучу времени, это ж как наркотик - его не любят, но дозу надо принять.. Не переживай, отдохнешь недельку и опять начнется ломка :)

Кстати, кто хочет поржать, зайдите на

http://rugcw.com/forum/index.php?showtopic=935

и почитайте... Особенно посты № 8 и 9 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю аниме! Раньше считал это бредом, но один чел подсадил... Теперь смотрю с удовольствием, и стараюсь не пропускать ни одного хита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хентай ведь тоже аниме - смотрю иногда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОНИДЗУКА, БЛИЧ, НАРУТО!!! Мои любимые анимешки=)))

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D да хентай прикольная весчь, у мну сеструха прям по полу катается от смеха когда его смотрит (хз какую траву она курит перед его просмотром) :) Что касается жестокости в аниме, так не всё оно такое, а слабо-нервным смотреть не рекомендую, вообще тут всё зависит от психики человека. Подруга тоже любит аниме и в основном из-за этих жестокойсте, её они прут и поднимают настроение (от депресняка так спасается ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, сколько злобы... Аж ненавидишь, даже так...

А скажи-ка, насколько хорошо ты знаком с предметом обсуждения, чтобы называть анимешников детьми? Или весь твой, так сказать, анимешный стаж заключается в просмотре Покемонов (которые по своему жанру, как раз и рассчитаны на детей)? Или же ты видел что-то действительно серьезное?

Хотя, при просмотре того же Тоторо, хочется, если честно, снова стать 6-7 летним :) Ну, Миядзаки это вообще отдельная история.... ;)

ну как бы точнее сказать просто анимэ терпеть не могу примитивные мультики для меня так же как и саус парк , просто глупые мультяшки , непонимаю людей котрые смотрят эти полу прорисованые мульт-слайд-шоу это я так анимэ называю )

Я написал что ненавижу анимэ потому что многие мои друзья это смотрят и прутся а я не могу понять как можно такой бред смотреть ей богу )

Изменено пользователем MEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примитивные мультики... хм... хотя если ты видел только то что показывали по телеку, то можно тебя понять, поскольку показывали там действительно ересь.

Согласись нельзя же судить о произведениях Толстого, прочитав колобка и сказав, что это одно и тоже. Про колобка тоже можно сказать, что там бредовый сюжет, идиотские персонажи и т.д.

Мне жаль тебя, ты видел десткие аниме и видимо даже плохого качества, и судишь обо всех анимешках сразу. А ведь есть множество серьёзных и хорошо прорисованных вещей.

Я не заставляю любить аниме, просто мне надоели стереотипы, что аниме это для детей, это примитив и т.д. Ведь не все люди любят читать книги или смотреть кино, но темне менее, никто не поливает их грязью.

Мне иногда даже стыдно говорить что мне нравится аниме, потому что могут посчитать придурком. Скажтите, чем аниме хуже кино и литературы и я соглашусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Malkarus

К сожалению, аниме-мультфильмы противопоказаны детям (и всему подростающему поколению), и это как раз в силу примитивного символизма в таком творчестве. Оценить влияние, явно перенасыщенных эротизмом (самое мягкое слово, котороя я нашел), символов на подсознание ребенка очень сложно (а последствия такого влияния?).

Бедняга Фрейд в гробу переворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь ли далеко не все мульты перенасыщены эротикой. Есть действительно детские, типа покемонов или сейлормун. Эротики там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Malkarus

К сожалению, аниме-мультфильмы противопоказаны детям (и всему подростающему поколению), и это как раз в силу примитивного символизма в таком творчестве. Оценить влияние, явно перенасыщенных эротизмом (самое мягкое слово, котороя я нашел), символов на подсознание ребенка очень сложно (а последствия такого влияния?).

Бедняга Фрейд в гробу переворачивается.

+100

Не в каждой аниме, но в большинстве случаев чистейшей воды эротика или скрытая. Особенно те мультики где юные школьницы в коротких платьицах трусиками белыми сверкают. :bad: Или у них там возраст по другому исчисляется? Лично по этому мне отвратны эти аниме. А нормальные типа Макроса смотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть аниме в строчке жанр которых написаны такие слова как эччи и панцу, это как раз и означает эротику (всё цензурно, но...) и трусики. Согласен, есть аниме в которых с этим перебор. Таких не большинство. Почему японцы по этим делам фанатеют не знаю. Но аниме множество и если тебе чаще всего попадалась эротика, то это скорее всего случайность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEV

вообще в последнее время появились и 3D аниме, я видел только хентай и то ролики (у когото из локалки качал), так что если тебе нужна прорисовка то ищи именно 3D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×