Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Covert

Как считаете, жить ли S.t.a.l.k.e.r.у?

Жить или не Жить, вот в чем вопрос.  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ???????!

    • ???? ???????? ? ???!
      82
    • ? ??? ???????? ??? ????!
      66


Рекомендованные сообщения

Ну голасуем! Почему я создал этот опросник? Да потамучто надоело мне смотреть на всякие там записи "СТАЛКЕР ЗДОХ" или "СТАЛКЕР ВЫШЕЛ" хоть я и понимаю что это 1 апрельские шутки, но народ эту игру ждет довно и с жаждой, поэтому любое новое сообщение о ней принимаются близко к сердцу. Вот пусть Вы то есть Народ подумайте серым веществом и выберите то что щитаете правильным. Я так думую он будит Жить, но выйдет черт его знает когда. В Игромании покрайней мере написано 2006 год :rolleyes: .

P.S

Когда Игра выйдет то мне кажется в первую очеред об этом напишкт на www.Stalker-game.ru (вроде правильно написал), а не на какихто левых идиотских сайтах с тупыми фотками место реальных скринов из игры.

Изменено пользователем Covert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что игра ЗАПЛАНИРОВАНА на 2007 год в первых месяцах, и то может и еще отложат...просто понятно они не хотят пролететь с игрой стоко делать её, так игра выйдет просто супер наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная ошибка :fool: разробочиков Сталкера- это то что они начили его Рекламу( и причем очень буроно начили), Когда тока наверное Сталкер был у них в голове(у разробочиков) Еще толком они нечего несделали, А зато рекламы было....оооооО..Делали бы тихо...а потом уже когда остовалось немного доделать Начили свою Рекламную АТАКУ!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100пудово жить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жить ему....думаю графа будет к тому времени уже только что бы поплакать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не жить ему....думаю графа будет к тому времени уже только что бы поплакать....

Не факт, да и потом ИМХО не в графике счастье :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в графе дело, а в гемплее <_< !

Но в сетаки графика у сталкера на уровне DOOM 3 как по скринам видится и по роликам.

Думаю все будет нормально самое главное, чтоб без глюков сделали :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У лады тоже графа на скринам крутая...а вышло что?+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У лады тоже графа на скринам крутая...а вышло что?+)

БУГАГА ну уж это сравнивать это вообще верх совершенства :D , ещё до выхода LRC по роликам и скринам ни чего хорошего не видел ИМХО конечно, но СТАЛКЕР совсем из другой оперы :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По любому S.T.A.L.K.E.R.'у Shadow of Chernobyl ЖИТЬ!!!!

Мне абсолютно по фигу че там пишут всякие уроды по поводу того что игра не выйдет.

Игру жду уже очень долго, конечно был немного расстроен когда откладывали выход.

И все таки я думаю игра получится хорошей.

Я играл во многие бетки, мне уже нравилось. Движок офигенный, графа хорошая, а требует не много.

А вот и новые три скриншота в рендере под DirectX 9.0c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Движок офигенный, графа хорошая, а требует не много.

Скрины в настоящее время уже не впечатляют. А если учесть, что к тому времени уже и Crysis будет на подходе (или выйдет уже), то, имхо, единственная надежда у них - это интересность и геймплей. Хотя у нас он в любом случае будет успешным - раскупят только для того, чтобы посмотреть результат. Но вот на западе... Вообщем, ждем, не теряем надежду - жаль будет, если все окажется пшиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что жить. незряж бетку выпускали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главная ошибка :fool: разробочиков Сталкера- это то что они начили его Рекламу( и причем очень буроно начили), Когда тока наверное Сталкер был у них в голове(у разробочиков) Еще толком они нечего несделали, А зато рекламы было....оооооО..Делали бы тихо...а потом уже когда остовалось немного доделать Начили свою Рекламную АТАКУ!!! :rtfm:

:fool: Игру раскручивают PRщики, а не програмисты. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вандерер они очередной раз перенесут игру на год для написания нового движка=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×