Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Imperium Romanum (в том числе и на украинский язык), Нострадамус: Последнее предсказание

Рекомендованные сообщения

Компания «Акелла» отправила на тиражирование адвенчуру Нострадамус: Последнее предсказание (за бугром Nostradamus: The Last Prophecy), которая расскажет вам о приключениях дочери великого предсказателя. Ищите в продаже с 5 марта (впрочем, ни в чем не уступающий локализации перевод Нострадамуса от DotStudio искать вообще не надо — достаточно сделать пару кликов мышкой).

«Бука» отправила в печать полностью локализованную версию Imperium Romanum, RTS с уклоном в менеджемент от Haemimont Games. Обычную и коробочную версии ищите в продаже с 6 марта.

*Добавлено* Хорошая новость для жителей Украины — локализация Imperium Romanum выполнена как на русский, так и на украинский язык c возможностью выбора прямо из игрового меню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая новость для жителей Украины — локализация Imperium Romanum выполнена как на русский, так и на украинский язык c возможностью выбора прямо из игрового меню!

Хоть я и не общаюсь на украинском, но эта новость крайне радует. :)

Неужели теперь и у нас будет хороший локализатор... (как я понял, это дело Буки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь этот эксперимент окажется больше убыточным и таким макаром вообще русские лицензии пропадут из украины официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йоу, наконец-то.

а если пропадут русские лицензии, но при этом появятся украинские - так мы ж в Украине живем, родной язык как-никак...

Бука и так неохотно продвигает свою продукцию в Украине ("новинки" выходят через полгода после релиза в России), возможно, хоть таким методом ситуация исправится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у меня сомнения что многие локализаторы захотят тратятся на украинизации и актеров лишний раз, а на сколько мне известно украинских локализаторов почти нема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, это уже [censored]..

Сначала кино, теперь игры... Неужели они не понимают, что при таком раскладе лицензии вообще брать не будут?

ЗЫ: сам живу на Украине и тихо х**ю последние полгода.

На данный момент некоторые фильмы в кинотеатрах УЖЕ идут с украинскими субтитрами, но пока русской озвучкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на сколько мне известно украинских локализаторов почти нема.

Вообще нету.

все из-за вашего законодательства.

Можно подробнее? Что за законодательство?

На данный момент некоторые фильмы в кинотеатрах УЖЕ идут с украинскими субтитрами, но пока русской озвучкой..

Некоторые фильмы (например "Я - Легенда") запретили к показу только из-за того, что они на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно подробнее? Что за законодательство?

Про Я легенда ты вроде упомянул, может и сам догадаешься что за законодательство?))

В крации, в начале запретили преподавать на русском (покрайней мере пытались, дальше я не знаю), потом запретили в кинотеатрах крутить фильмы на русском, обязательна локализация на украинский, теперь и до игр добрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×