Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Serg_R

Старфорс - пинаем издателей! или помогаем пиратству?

Рекомендованные сообщения

В ответ на выход незащищенной Galactic Civilizations 2 команда старфорса выдала на своем форуме торрент ссылки))

Вот так старфорс борется с пиратством ) Нечестная игра (

Оф. форум игры - http://forums.galciv2.com/index.aspx?AID=106741

Скрин - http://www.galciv2.com/temp/starfo2.jpg

Ветка обсуждения nforce - http://www.nforce.nl/forum/viewtopic.php?t=21884

---

Ну и с разрешения старфорса - http://img208.imageshack.us/img208/4766/linksf5av.jpg

Продолжение:

http://img212.imageshack.us/img212/3123/sf17xh.jpg

http://img212.imageshack.us/img212/4959/sf29he.jpg

---

Добрые вести: No StarForce in SpellForce 2 - http://www.ggmania.com/?smsid=21135

---

На Sacred 2 - также отказались от старфорса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взломать Старфорс - не фиг делать! Нужны только проги Daemon Tools 4.03 и StarFuck Revolution. А чтобы вообще не париться, надо просто вырубить физически сидюки. Я сам уже раз сто так делал! А остальные защиты типа Securom, можно обойти используюя только Alcohol 120%.

На Сплинтер Селл стоит - Про Актив.

Но спортить не буду - сам не видел - из сторонних источников.

На Splinter Cell 3 стоит StarForce 3.6

Изменено пользователем Sergey_DM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляюсь я... Как можно постоянно включать/выключать сд-драйв? Корпус закрыт, делать тумблеры на 5в - изврат, имхо, да и лишних дырок в корпусе для отвода тумблера не предусмотрено (хотя надо подумать над этим вариантом).

Последний раз использовал этот метод, когда вышел Принц Персии 2 трона - очень хотелось посмотреть, а Акелла не спешила с выпуском локализации. Посмотрел, пару вечеров поиграл и забил - достало включать/выключать привод. Вот жду появления дисков в магазине, хоть пройду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нать нам такого добра... Разделили понимаш людей на уматных и пиратов...

Да не пираты, а робин гуды... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например собираю хорошие игры и скажи мне зачем мне в коллекции игра для запуска которой нужно отключать сидиромы.

Далее о StarFuck не знаю с последними новыми старфаками я не связывался но я помню раньше это была довольно опасная штука да некоторым она помогала но у некоторых она выдавала синий экран а говорили что оно даже может физически что-то угробить.

Ну а нащет других программ то тоже они почемуто помогают далеко не всегда вот например когда вышла Need For Speed - Most Wanted с ней я скачал програмку ( SD4hide ) которая отключала сидиромы и которая действительно помогала но когда я попробовал эту прогу на другой игре она не пошла вот и пойми тут почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>> Sergey_DM - на Spinter Cell 3 - Starforce 3.4 Elite

А в старфорсе 3.7.13.1 уже пофиксили запуск с полного образа с DT 4.0.3 - т.е. запуск проходит только с обрезка. Добавят ИСО Протект - и усе - запуска не будет даже с отключенными приводами (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старфорс рулит=)))Все дружно учим Англицкий=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут обсуждать -

1) Старфорс есть и никуда не денется

2) Российские издатели на него подсели капитально - по крайней мере 1С и Новый Диск

3) Старфорс 3.5 - там где закрывается доступ к файловой системе - кто-то взломал? Нет ? Тогда это беспредметный разговор ...

все вышесказанное - ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гы гы лол Сплинтер Селл Теория Хаоса не был взломан ни со старфорсом (вариант с обходом старфорса сложно назвать взломом), ни с активмарком, а прошло уже довольно много времени
Факты вещь упрямая. В Сплинтер Селл ТХ играют без лицензионного диска? Играют. И вы все-равно спорите? А вы оказывается тоже упрямы. ;) Да да, конечно взломом защиты это не назовешь, но это совершенно не мешает лично мне играть в любые игры, как со СФ так и без онного. Из-за СФ я принципиально не покупаю многие игры. Ну не желаю я что бы эта хрень мне свои драйвера в систему устанавливала. Вот с любой другой защитой можно, а со СФ, мягко говоря, идут в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а нащет других программ то тоже они почемуто помогают далеко не всегда вот например когда вышла Need For Speed - Most Wanted с ней я скачал програмку ( SD4hide ) которая отключала сидиромы и которая действительно помогала но когда я попробовал эту прогу на другой игре она не пошла вот и пойми тут почему.

Берётся Даэмон тулс 3.47 или 4.00, включаеш все защиты (в опциях есть all on) и никакой SD4hide не нужен.

По поводу остальных игр отключения дисков физически не всегда нужно. У меня помогало отключить их в системе (Windows видит их как отклбюченные потому шо им и отключаю). Физически они на подключены. примерно так же действует StarForce Nightmare только с ним больше глюков в виде синего экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берём Alchohol 120% и не паримся... :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взломать можно асе, главное чтобы руки росли из нужного места %20'smid_6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лучше качайте английскую версию и ставьте руссификатор. На то он и сайт. В английских версиях СФ я видел только в одной игре. :buba:

Кстати на этой игре эго успешно сломали, ломанув библиотеку старфорса(*.dll которая совпадает по имени с утилитой проверки) и экзешник игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу так: :sorry:

Во первых - без Старфорса ХОРОШО для скорого продвижения до ЮЗЕРОВ новенького! :buba:

Во вторых - Старфорс (на мой взгяд) ПИНАЮТ все, кому не лень, из-за того, что не можно НОРМАЛЬНО ВЗЛОМАТЬ и ПОПИРАТСТВОВАТЬ! :rtfm:

Недовольны ведь в основном защитой ЮЗЕРЫ!!! :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечу так: :sorry:

Во первых - без Старфорса ХОРОШО для скорого продвижения до ЮЗЕРОВ новенького! :buba:

Во вторых - Старфорс (на мой взгяд) ПИНАЮТ все, кому не лень, из-за того, что не можно НОРМАЛЬНО ВЗЛОМАТЬ и ПОПИРАТСТВОВАТЬ! :rtfm:

Недовольны ведь в основном защитой ЮЗЕРЫ!!! :censored:

И правда и не правда !!!Попиратствовать можно и со старфорсом ,как уже говорли ,главно то откуда руки ростут !

Но вот точ что и какие имеет права в винде дрова стара ( из за чего такая щас буча то ) это уже серьезнинько !!!!!!!И очень ! и второе его несовместимость ,хотя и не всегда ,( хотя они и работают над этим ) как с собой так и с железом !Недавно мне ЭТО красиво положило винды , причем очень положила ,был реинстал ......и именно ОНО ( дрова Старфорса ) и не позволяли мне восстановить нормальную работу !

Так что незря все эти отказы издателей !!!Я бы сказал ,пусть лучше делают защиту , а не как все кричат ,пошел ЭТОТ !!

Все ИМХО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стар форс маст дай! Задолбался уже с ним! Жду когда кто-нить его по-настоящему ломанёт. Сил момх уже нет. Щас сам сломаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • так сейчас это и не жизнеспособно, но знаете, когда у людей возникнут проблемы, они начнут искать решение и это вполне себе решение, которое легко найти) да и Макс будет распространяться хочешь ты этого или не хочешь. Много где, просто нужно) Я то как раз могу обойтись, как не странно. А могу для входа на гос. услуги например поставить его на виртуалку А насчет разрешений, я посмотрел, да у него много, но они не используются по большому счету, я прям посматриваю иногда, ради интереса, возможно могут, возможно, тем кому есть чего боятся стоит это делать, но… как бы, таких людей мало, ваши маленькие секретики никто не будет обрабатывать, уж больно большой поток информации, а плюсом к этому, большой публичный скандал, если что. А так да, третьи лица могут обрабатывать личные данные, ровно так, как это делается у Яндекса в Алисе (третьи лица так же соглашаются с законом по обработке личных данных, ничего хорошего за разглашение с ними не будет) или у любой нейронке, которым пользователи, иногда до неприличия много рассказывают или даже постят публично в соц. сетях. Конкретно про Макс вы просто знаете благодаря рекламе и все, у тех же тг с вацапом разрешений не намного меньше) Мне даже кажется, что при желании, доступ к вашей переписке государство может получить и не только в Максе, просто это сильно сложнее, но не нереально) И разумеется есть процедуры, чтобы не любой мог это сделать, только при особой нужде, так что можно плюнуть как по мне. Вчера, кстати, ролик посмотрел на эту тему, атм девушка хорошо в конце написала, не пишите там свое особое мнение про СВО и не используйте если вы политический активист или журналист, с этим я согласен) Но я так везде делаю, а не только там, где могут прочитать, думать не нарушаешь ли ты закон, не лишнее) Потому как при желании, притянуть можно и за пост на этом сайте или на каком-нибудь дтф, а не только в Макс, разница лишь в том, что доказать, кто использовал устройство сложнее. Тут как бы надо понимать, что у медали всегда две стороны, с одной мы хотим, чтобы например не было мошенников или ботов или терактов(или еще чего, каждый хочет свое), а с другой, чтобы про нас ничего не знали, но вещи это не совместимые. Потому что, если про вас не знают, то и про других тоже) Так что я к этому вполне спокойно отношусь, до некоторой степени. Благо, если это будет использоваться без причины, вполне можно обратится в органы.
    • Потому что действие шейдера будет распространяться на любой обьект. Я один раз сделал шейдер и он работает, на множестве разных обьектов. Гифка будет работать только на саму себя. Примеры кода в студию.
    • *откидывает полы плаща, поправляет серую перевязь на которой болтаются плашки оперативки и томным манящим полушепотом произносит* -Аа-а-апильсины…  DDR4, DDR5 — ниже рыночной, подходим, не стесняемся… 
    • Чтобы язык не ломать — можно по первым буквам читать — ToME Огромная часть классических (или выполненных в классическом стиле) рогаликов имеют длинные или вычурные названия, а потому и сокращения с аббревиатурами. Например, ADOM (Ancient Domains Of Mystery), cdda (Cataclysm: Dark Days Ahead), elona (Eternal League of Nefia)  и так далее.
    • Придумали то умные люди, а вот всю эту движуху затеяли другие люди — слишком дофига умные.
    • Думаю, пару-тройку лет, пока гугл и нвидиа (да, по большей части виноваты именно они) закупятся для их игрищ вокруг аи, можно и подождать, а дальше видно будет. Вот с чем ждать вряд ли стоит — так это с хранилищами, т.к. те скорее всего будут постоянно востребованы, а тенденции на спад цен особенно не предвидится. Пожалуй тут практичнее закупиться жёсткими дисками, а не ссд в случае, если нужен запас какой-то на несколько теров (в т.ч. на случай износа каких-то нынешних дисков), т.к. те могут без питания без ущерба стоять в отличие от ссд.
    • Где ты такое находишь, язык можно сломать. Returnal лучше звучит ( жанр мне ваще не интересен, поэтому помню что на слуху)
    • Честно сомневаюсь в жизнеспособности  этого ,90 процентов абсолютно пофиг на это(даже без макса).  Будет там 3-4 “активиста” сидеть и все, тут недавно порос ТГ приводил очень крупный канал(причем скажем не” соевый” так там проголосовало 150 к ..у 8 процентов макс,из них сколько зайдут в этот чат? з.ы Недовольство управляющей компании надо высказывать на ресурсах вышестоящих органов(например сайте  Мэра),вот там они имеют смысл и очень хорошо действуют.   Вот я про это. Я бы это даже “отрицательным маркетингом “назвал,как будто задача вызвать отторжение и позлить  Без таргетинга,без объясняет зачем и  в чем выгода,со” спорно подходящими для продукта ” скажем мягко амбасадорами   просто  ужас если четно..Прямо хрестоматийно... «Как не надо делать».
    • Ну я и не говорил, что рогалики прям обязаны выглядеть графически упрощённо, просто для них это нормальное типичное явление, т.к. там уклон в другое. Например, посмотри на Tales of Maj'Eyal — вполне типичный представитель в данном плане. С графическим исполнением, где по сути статичные картинки просто движутся по экрану, рогаликов уйма, но они тащат так-то геймплеем. В случае с рогаликами просто подобным исполнением никого (скорее всего) не удивить, увлечённые рогаликами люди к такому привычны , а вот от экшен-рпг всё-таки уже ожидаешь хоть какого-то графического уровня с хотя бы базовыми, но полноценными анимациями (ну разве что кроме специфических сочетаний поджанров).
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×