Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA рассказывает о Red Alert 3 и заикается о The Sims 3

Рекомендованные сообщения

EA официально подтвердила факт разработки The Sims 3, в честь чего количество аддонов ко второй части в этому году резко сократится. Официальный анонс ожидается в близжайшее время.

-----------------------------------------------------------------------------------------

После незапланированных «утечек» («благодаря» венграм, раскрывшим карты относительно названия, и одному нашему журналу, опубликовавшему скриншоты) Electronic Arts ничего не оставалось, как официально анонсировать Red alert 3.

События игры будут разворачиваться в альтернативной вселенной, которую «основал» спецагент СССР, проваливший миссию в «прошлом» времени. Всего обещается три противоборствующие стороны: СССР, США и Япония, которая благодаря временному катаклизму превратилась в сверхдержаву — благодаря этому в игре появятся морские сражения. Разумеется, никуда не денутся ролики между миссиями с участием живых актеров из Голливуда.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

За картинку Red alert 3 отвечает потрепанный жизнью движок SAGE, который, по сравнению с Tiberium Wars, обзаведется приличной физической моделью.

Игра обещает выйти примерно через год на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Sims 3 запоздалая новость, на аг.ру месяца 3-4 назад была. А вот анонс Red Alert 3 порадовал, но когда глянул на скрины ужаснулся ! Надесь это скрины из ранней пре-альфа версии и движок будет существенно доработан, т.к. выглядят страшнее C&C3, хотя движок по ходу использован именно конкверский он в основном рисовал мрачные тона, ред алерт игра совсем другой стилистики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ета новость както по шарабану :D я в такое всё равно неиграю :big_boss: так как нинахожу в етих жанрах ничего интересного для себя :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУПЕР !

С удовольствием поиграю в RA3 (чорт , люблю я C&C во всех его проявлениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2й люблю но 3й это уже прохавано. Тем более после выхода WiC По-моему народ уже наелся СССРом и СШАшкой.

P.S.

Это мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×