Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Crytek

Рекомендованные сообщения

Глава Crytek, Цеват Йерли, поведал нам о последних событиях, которые происходят в его компании. Он еще раз напомнил всем нам, что на GDC ’08 будут продемонстрированы версии движка CryENGINE 2 для консолей PS3 и XB360 — видимо, полторы проданные на данный момент лицензии Crytek не устраивают.

logo.gif

Также компания ведет активный переговоры по поводу экранизации Crysis и надеется завершить их к концу этого года. Ну а пока, пользуясь случаем, господин Йерли напомнил всем нам, что в 2009 году на экраны выйдет фильм по мотивам первого проекта немецкой студии, Far Cry, над которым работает уже ставший всемирной знаменитостью Уве Болл. Съемки Far Cry: The Movie уже завершены и сейчас в самом разгаре препродакшен картины. Йерли подчеркнул, что Crytek никоим образом не участвовала в процессе съемок — весь процесс был отдан на откуп режиссеру.

Ну и под конец, Цеват Йерли отметил Far Cry 2, который, хоть и не имеет ничего общего с оригинальной игрой, главе студии очень нравится, и он желает успехов разработчикам сиквела, компании Ubisoft Montreal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а пока, пользуясь случаем, господин Йерли напомнил всем нам, что в 2009 году на экраны выйдет фильм по мотивам первого проекта ремецкой студии, Far Cry, над которым работает уже ставший всемирной знаменитостью Уве Болл. Съемки Far Cry: The Movie уже завершены и сейчас в самом разгаре препродакшен картины. Йерли подчеркнул, что Crytek никоим образом не участвовала в процессе съемок — весь процесс был отдан на откуп режиссеру.

интересно, что их подвигло доверить экранизацию Фар Края Уве Болту......хм....

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ремецкой

Очепятка.

Я вобще не понимаю, почему боллшиту дают снимать картины, ведь видно, что все провальные. Странные какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая игра такой и режиссер - все закономерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо, полторы проданные на данный момент лицензии

полторы чего? штуки? :shok:

:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Йерли подчеркнул, что Crytek никоим образом не участвовала в процессе съемок — весь процесс был отдан на откуп режиссеру.

Отдать бразды Уве Боллу?Это гениальный ход, если ты дибил.Надо хоть за мнениями игроков и киноманов следить.

Ну и под конец, Цеват Йерли отметил Far Cry 2, который, хоть и не имеет ничего общего с оригинальной игрой, главе студии очень нравится, и он желает успехов разработчикам сиквела, компании Ubisoft Montreal.

Ну чтож.В будущем наверное стоит ждать Rayman 4 без Рэймана, Splinter Cell без Сэма Фишера и т.д.

Какая игра такой и режиссер - все закономерно

Если ты про Кризис, то понятно, но если про Far Cry, то я не понял, чем он тебе не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну неужели разрабы не видели, что этот долбаный Уве Болл за что не брался - всё портил??? Ну как так можно, непонятно... Хоть бы эта экранизация стала его последней, чтоб потом никто ему больше ничего не доверял снимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты про Кризис, то понятно, но если про Far Cry, то я не понял, чем он тебе не понравился?

Он даже хуже Кризиса. В Кризисе хоть какой-то намек на сюжет есть, а в Фар Крае тупая стрельба по пальмам

ЗЫ И правильно, что Уби взяли дело в свои руки - хоть нормальную игру сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему Болл опять запорет фильм как это было с другими его "кинокартинами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crytek никоим образом не участвовала в процессе съемок — весь процесс был отдан на откуп режиссеру.

У меня такое ощущение, что это Уеболл покупает лицензии на экранизацию игр...

Ну ведь не могут быть уже с десяток компаний слепыми идиотами. Это просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такое ощущение, что это Уеболл покупает лицензии на экранизацию игр...

Ну ведь не могут быть уже с десяток компаний слепыми идиотами. Это просто невозможно.

Вполне возможно что он приобрел лицензию еще до того как вышли самые легендарные его фильмы, принесшие ему мировую известность :D , и даже если компания захочет забрать лицензию то скорее всего это ей обойдется в кругленькую сумму и дешевле оставить все как есть :sad: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таварисч Уви Болл далеко не дятел, он отмывал деньги людей которые спонсировали эти "фильмы" вот и всё, но халява вроде бы кончилась, вышла поправка к закону, думаю теперь поток экранизаций уменьШЫТся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него не было как таковых продюсеров, просто в Германии до недавнего времени существовали фонды укрытия от налогов, из которых он и финансировал свои фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Ой, не могу... Это ж теперь, если Уеболу денег никто давать не будет, так он будет фильмы с бюджетом по 5$ снимать)))) Это ж будет ещё хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На КГ появился трейлер картины FAR CRY в главных ролях Тиль Швайгер, это кстате немного успокаивает (помойму очень даже хороший актер, глядишь исправит корявость Уеболла), так вот кто посмотрел поделитесь мнением, а то мне накладно с инета качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×