Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от SanLtd Team: анонс перевода Grand Theft Auto: Vice City

Рекомендованные сообщения

Несмотря на наличие неплохого перевода GTA: Vice City, команда SanLtd Team решила сделать свою собственную версию перевода этой легендарной (и, по мнению многих фанатов, лучшей части) игры. Работа находится уже в самом разгаре, так что выход перевода врядли заставит себя долго ждать.

P.S. В состав команды не так давно влился FreoN, на счету которого редактирование уже существующего перевода GTA: Vice City, а также демо-версия перевода текстур для нее же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Исправь ссылку Вайса (тут, в новости), а то на Тибериум кидает (Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm).

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы для Сан Андреаса перевод доделали :)

Присоединяюсь, лучший виденный мною перевод, классный инсталлятор, readme. Вайс одна из самых моих любимых игрушек, и нехорошо будет, если и его переведут неполностью,как Сан Андреас, типа когда-нибудь в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойму на сайте SanLtd Team ясно написано что работа над San Andreas будет продолжена после сессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вайс-сити переводить?Уже никто почти не играет.по новей бы чё перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помойму на сайте SanLtd Team ясно написано что работа над San Andreas будет продолжена после сессии.

Я это к тому, что мне не понятно, зачем браться за новый перевод, откладывая старый.

Зачем вайс-сити переводить?Уже никто почти не играет.по новей бы чё перевели.

Не трожь Вайс!Это почти классика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора, и хотя Vice City пройден вдоль и поперек раз 5, если перевод будет шикарный - пройду еще разок. Тем более что хотел опробовать новую версию KillerKipsMod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×