Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KlickMan

Sins of a Solar Empire (+ Trinity)

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ищется русификатор для этой замечательной космической стратегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже жду!

Спасибо заранее.

Скдя по всему Sins of Solar Empire имеет все шансы стать хитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так же - очень жду перевода.
+10. Особенно учитывая, что 1С совсем ****** и не удосужилась перевести даже текст (!!!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10. Особенно учитывая, что 1С совсем ****** и не удосужилась перевести даже текст (!!!)...

Нет слов, народ, вы читать совсем разучились ? Где там написано выход локализованной версии ?

1С выпускает только Дистрибьюцию этой игры, это значит издание как есть на родном языке.

Там же в графе локализация, значится компания Snowball

Это значит что перевод будет, и думаю нормальный.

Но выход локализации планировался не раньше марта.

Так что ждемс перевода.

Насколько я помню по бэтками, текстовики там в открытом виде лежат, и сам первод не должен занять много времени, вопрос кто возьмётся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы эту игру на русском. Локализации не будет раньше середины марта, так что время для перевода предостаточно. Завтра-послезавтра игра будет у меня. Если с рессурсами всё хорошо - то можно попробовать собрать народ. Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел,там походу перевести надо файл,который весит всего полмегабайта.Если кто хочет заняться переводом,могу этот файлик скинуть.

Кстати,игра с кирилицей не дружит,но это врятли составит для грамотных людей проблему,или составит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игрушка мега. Русика, полагаю, даже промтовского никто не видел? =) *ушёл оправдывать диплом по техническому английскому и ждать русика*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, в общем, это не так уж и мало

Впринципе да,но там очень много названий планет,солнечных систем,названий фракций и имён правителей.В игре же нету компании как таковой,так что перевести там надо только туториал,названия и определения технологий,оружия и кораблей.

Я бы перевёл(я начал переводить),но только переводчиком.Так что его придётся редактировать.К тому же я не очень много перевёл.

Изменено пользователем KlickMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В продаже появилась русская версия

Откуда инфа? Русская - это пиратская подразумевается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да неплохо было б русификатор =\ да что там промтовский для начала, то ж бы пригодился... глядишь с ним и перевод быстрей бы пошёл... на счёт самим перевести это мысль... если, что поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×