Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MANBOY

strategy Helldorado: Conspiracy / Десперадо 3: Схватка в прериях

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Spellbound Entertainment

Издатель: Nobilis

Издатель в России: Play Ten Interactive / Руссобит-М

Статус: Релиз состоялся 11.2007. Локализовано

Жанр: Коммандная тактика/RTS

Что-то тут обошли вниманием такую отличную игру. Исправляю это недоразумение..

Серия Desperados отнюдь не является простым Commandos - клоном, но его переемником и продолжателем жанра. Пусть первые две части и небыли шедеврами, но их опыт явно был учтен при создании Helldorado.

Геймплей продуман, динамичен и достаточно разнообразен. Возможность пререключится на прямое управление, планировщик действий, комбо умения - как всего этого нехватало в Commandos..

Графика весьма современна и, насколько я могу судить на своей конфе, игра достаточно оптимизированна.

О сюжете я пока мало что могу сказать, прошел недалеко - вестерн и вестерн, но у игры присутствует атмосфера, это определенно.

Отличный представитель редкого жанра.

Скрины:

 

Spoiler

pict06qf8.th.jpgpict04rp1.th.jpgpict02ss9.th.jpg

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, первая часть была шедевром, хотя и считалась клоном Коммандос. В ней всё же присутствовал свой собственный антураж. Конечно вторая часть оказалась мягко говоря не тем, чего ожидали... Но я согласен с тем, что в Хэллдорадо это всё учли и сделали норм! Движок тот же, что и во второй части, но изменений ОЧЕНЬ много! Много интересных фишек, которые я вообще не встречал в других играх этого жанра, да и игр то таких не очень много в последнее время, точнее из вообще нет. Так что как сказал MANBOY игру зря обошли стороной! Вот всё ещё надеюсь на русификацию, так как у меня оригинал вообще немецкий и играть невозможно почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашел ни одной рецензии ни на одном из крупных игровых сайтов. И это при том, что игра вышла столько времени назад(даже локализована уже). Я понимаю что жанр не самый популярный, но лучше бы вместо того, чтоб всякий шлак зас*рать они бы написали рецензию на эту, без сомнения замечательную игру.. Или никто ее до сих пор пройти не может? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сегодня в стиме с 75 % скидкой русификатора нет пришлось ставить этот ) 

http://store.steampowered.com/app/18470/Helldorado/

Текст 
Руссобит-М 
Озвучка в видеороликах английская, в настройках игры есть возможность включить русские субтитры. 
Распаковать в папку с игрой
https://yadi.sk/d/n2NJ4m4E2HaIT
**************************************************************************************************************************
Полный русификатор Helldorado: Conspiracy включая и видео ролики 
1. Скачать по cсылке архив https://yadi.sk/d/JEoRCkRF3Sa7ox
2. Распаковать содержимое архивов в папку с игрой , подтвердить замену 
по умолчанию С:\Steam\SteamApps\common\Helldorado

http://steamcommunity.com/app/18470/guides/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Mario + Rabbids: Kingdom Battle / Битва за королевство
      Жанр: Adventure / Arcade / 3D
      Платформы: SW
      Разработчик: Ubisoft Entertainment
      Издатель: Ubisoft Entertainment
      Дата выхода: 29 августа 2017 года

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: PC PS5 XboxSX Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Издатель в России: Torrent Дата выхода : 2023 Согласно описанию, игровой мир Assassin's Creed Mirage состоит из четырех крупных районов. Исследуя Багдад, игроки будут совершать «самые жестокие убийства, чем когда-либо», и раскрывать древние секреты города.
      Ура, новый Ассасин. Официальный анонс будет завтра на конференции Юбисофт. + там еще обещают 5 ассасинов показать


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×