Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Лучшие игры '07] 'Золотая' десятка

Рекомендованные сообщения

Последняя статья, завершающая цикл «Лучшие игры ’07», в которой посетители и администрация выбрали игру года.

Мнение посетителей (//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=13052):

1. Witcher, The (Ведьмак)

2. Call of Duty 4: Modern Warfare

3. S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

4. Crysis

5. Half-Life 2: Episode Two

6. BioShock

7. Gears of War

8. Resident Evil 4

9. Test Drive Unlimited

10. Command & Conquer 3: Tiberium Wars

Мнение администрации:

1. Witcher, The (Ведьмак)

2. Crysis

3. BioShock

4. Call of Duty 4: Modern Warfare

5. Half-Life 2: Episode Two

6. Heroes of Might and Magic 5: Tribes of the East (Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды)

7. Resident Evil 4

8. Kane & Lynch: Dead Men (Kane & Lynch: Смертники)

9. Fantasy Wars (Кодекс войны)

10. World in Conflict

В первую очередь обращает на себя внимание присутствие Сталкера в одном голосовании ж на третьем месте, а в другом он не попал в десятку лучших (и, более того, не получил вообще ни одного голоса), что в очередной раз показывает неоднозначность проекта GSC. Очень удивительно отсутствие стратегий в посетительском топе, а ведь именно стратегии — самый популярный жанр на PC! Весьма забавно наблюдать в обоих списках Resident Evil 4, пожалуй, самый кривой порт с PS2 на PC за всю историю индустрии. И, конечно, несмотря на все теплые слова в адрес Ведьмака, очень приятно видеть эту замечательную игру на вершине топов. Наши поздравления CD Projekt RED, которые подарили поклонникам отличное и долгое приключение в мире, придуманном Анджеем Сапковским.

Я поздравляю всех нас с лучшим со времен ’04 игровым годом и предлагаю всем надеяться, что в 2008 игроделы продолжат радовать нас своими продуктами, которые будут изо всех сил биться, чтобы хотя бы попасть в заветную десятку лучших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, народ как-то к экшенам больше тяготеет, хорошо хоть КнК в десятку попал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение предвзятое и то и другое.. Stalker лучше всех - просто хохлы делали... В половину игр из списка играть тошно Orange Box(Кроме портала), Ведьмак - Коммерческий шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнение предвзятое и то и другое.. Stalker лучше всех - просто хохлы делали... В половину игр из списка играть тошно Orange Box(Кроме портала), Ведьмак - Коммерческий шлак.

Шлак это как раз Сталкер, который представляет собой тупой псевдо экшн с элементами рпг, хоть и с хорошей атмосферой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет...

Имхо Ведьмак - заслуженно игра года.

Сталкер тоже достоин места в десятке

Оба мнения заслуживают право на жизнь.

Единственное, что я бы исключил - это по одной игре из каждого списка:

Test Drive Unlimited

Kane & Lynch: Dead Men

Имхо не достойны эти игры попадания в десятку, и без них было много чего хорошего и интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнение предвзятое и то и другое.. Stalker лучше всех - просто хохлы делали... В половину игр из списка играть тошно Orange Box(Кроме портала), Ведьмак - Коммерческий шлак.

Ты Коробку не трожь!Прошёл на одном дыхании,очень интересная.А Сталкер как я ни пытался полюбить(проходил побочные миссии, лез в каждый угол и т.д)так и не полюбил.

Шлак это как раз Сталкер, который представляет собой тупой псевдо экшн с элементами рпг, хоть и с хорошей атмосферой.

Согласен игра-шлак,но атмосфера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен игра-шлак,но атмосфера...

Во-во. Только этим и берет, но купили почти все, а поиграли уж точно все.

Test Drive должен быть в списке хотя бы потому, что это перезагруз древнейшей серии с отличной графикой, с нормальным видом из-за руля и большим пространством, да и кататься приятно, в отличие от NFS ProStreet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весьма забавно наблюдать в обоих списках Resident Evil 4

Ну не получилось у тебя загноить РЕ, что ж теперь сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Witcher - играл, не понравилась система боя и общее развитие персонажа, после 20 мин игра была удалена. Как РПГ этой игре очень далеко до таких игр как Neverwiner Nights

Call of Duty 4 - не играл но слышал хорошие отзывы о игре, да и вторая часть мне понравилась, думаю 4ая не хуже

S.T.A.L.K.E.R. - ничего сверх замечательного, разве что атмосфера...и то, меня особо не впечатлила. Игра была удалена без задних мыслей

BioShock - хорошая игра, замечательная атмосфера, дизайн уровней да и графика тоже хороши.

Crysis - кроме технологичного движка и супер новой графики :) ничего нету

Test Drive Unlimited - хорошая игра, но мне подуше сумашедшие скорости и убитые в дребезги мшины аля FlatOut2

Heroes of Might and Magic 5 - 3и лучше и нии...

Fantasy Wars - замечательная игра, только системные требование немного завышены

Command & Conquer 3: Tiberium Wars -достойное продолжение серии, а так ничего выдающегося

Во всё остальное не играл. К сожалению достойных игр с каждым годом всё меньше и меньше, хорошо хоть старые хиты переиздавать соираются

Изменено пользователем DDt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больной пост :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня Ведьмак стал одним из главных разочарований года, ждал феерии, а получил огрызки мира, неприятную боевуху и сюжет, где в конце каждого эпизода главзлод убегает.Ну раз понравился, вам же лучше..

Изменено пользователем amarhgil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больной пост :D

Это насчет предыдущего поста???

Тогда +10)))

Ни одного объективного высказывания... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как Witcher попал на первое место!!! но эта игра какая страная не знаю чем она всем понравилась если тока сюжетом а так геймплей от старых rpg. и еще мне очень не понравилась в этой игре боевая система(тупое кликанье). Очень понравился Call of Duty 4, Kane & Lynch, Test Drive Unlimited. Crysis не понравился тем что его распиарили а на самом деле в нее стоит поиграть только изза графики и все больше ничего стоящего в ней нету. S.T.A.L.K.E.R. очень хорошая игра. Хорошая атмосфера, графика, геймплей, сюжет, задумки. осталось подождать только продолжения! Orange Box - хорошая штука, второй эпизод Half Life 2 очень хороший особено игра Portal! Gears of War средненькая игра, темные текстуры, но графика хорошая, однообразный геймплей и через пару часов начинает надоедать бегать от стенки к стенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×