Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Phan1om

Windows 7

Recommended Posts

Обсуждение новейшей ОС от Microsoft.

Наедюсь, что в этой теме мы обойдёмся без флуда. Ограничимся новостями и нормальной дискуссией. :victory:

Edited by Phan1om

Догма

Артем

спасибо

Блин как нормально извлекать винт внешний или флешку??? нажимаю извлечь вроде извлекается но винт и флешка работают..при повторном втыркиваний 7ка предлагает про-сканировать на ошибки...... значит нифига они нормально не извлекаются....может быть прога какая есть что бы как на ХР извлекалось???

у меня порядок, win7HPx64, извлекается также как и в ХР

Spoiler

a9l2s9.jpg

у меня порядок, win7HPx64, извлекается также как и в ХР

Spoiler

a9l2s9.jpg

тоже самое...... но когда снова вставляю в юсб...предлагает проверить на ошибки

тоже самое...... но когда снова вставляю в юсб...предлагает проверить на ошибки

Так а вы проверьте на ошибки, затем извлеките, как надо. :yes:

Так а вы проверьте на ошибки, затем извлеките, как надо. :yes:

ошибок нет...все нажимаю как написал ЛАГ....но винт или флешка все равно горит.... на ХР они сразу гасли светодиоды

Скажите плиз что делать..обновил эксплорер до 9 версии и теперь в эксплорере резкость шрифтов пропала....

Скажите плиз что делать..обновил эксплорер до 9 версии и теперь в эксплорере резкость шрифтов пропала....

Надо забить на этот IE и юзать Chrome. У меня, кстати, все нормально в IE9 со шрифтами. И как это у тебя выглядит? Может ClearType отключен. Покажи скрин.

Edited by Grey Wolf

Надо забить на этот IE и юзать Chrome. У меня, кстати, все нормально в IE9 со шрифтами. И как это у тебя выглядит? Может ClearType отключен. Покажи скрин.

клиртип я настраивал еще после установки 7

111jpg_7450034_1988777.jpg

размытость хорошо видно в левой колонке

Edited by garb

Стоит переходить на SP1 к семёрке или можно продолжать использовать обычную Win 7? Что даёт этот сервис пак?

Стоит переходить на SP1 к семёрке или можно продолжать использовать обычную Win 7? Что даёт этот сервис пак?

Он правит баг в меню пуск(прозрачная полоска) :D

В нем собраны все основные обновления стабильности и безопасности. Нового функционала или красот он не добавляет.

Блин как нормально извлекать винт внешний или флешку??? нажимаю извлечь вроде извлекается но винт и флешка работают..при повторном втыркиваний 7ка предлагает про-сканировать на ошибки...... значит нифига они нормально не извлекаются....может быть прога какая есть что бы как на ХР извлекалось???

Это Windows 7 так всегда спрашивает, когда ты USB накопители вставляешь. Это не страшно, но для профилактики лучше ставить на проверку ошибок.

У меня так он с каждой флешкой делает и у меня всё в порядке.

А вот загружать с флешки саму винду нужно через биос(если не знаешь как, то лучше не лезь)

Я на ноутбуке поставил SP1 и он нормально запускает всё. А вот у моих родителей он почему то не очень дружелюбен, т.к. он почему некоторые драйвера не смог загрузить и в результате теперь предупреждает, что их нужно или отключить или переустановить драйвера, иначе компу кранты. Обновляю - дохлый номер. Скорее всего я снова потом винду переустановлю и всё настрою.

Разработчики создадут в Windows 7 интерфейс будущего

Недавно компания Microsoft продемонстрировала пользовательский интерфейс операционной системы нового поколения, которая должна выйти в следующей году. Некоторым пользователям он понравился настолько, что им не терпится получить его прямо сейчас. Разработчик из Италии Сержио Джеймс Бруколери (Sergio James Bruccoleri) работает над ранней версией того, что он называет «Многонаправленный пользовательский интерфейс» для Windows 7.