Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Spirit Team / SyS-team / ENPY Studio / DK team: обновление перевода Gears of War

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Вышла новая версия перевода Gears of War, в которой переводчики постарались пофиксить вылеты и несовместимость сейвов. Качаем версию 1.01 из нашего архива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать это в теме первой версии, но напишу тут.

Спасибо огромное за русик! Ждал именно ваш русик, чтобы начать играть в игрушку :)

P.S. C новым годом всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пофиксить вылеты и несовместимость сейвов

тогда нестоит качать, вылетов нету (Разор1191) а сейвы просто с русиком не в моих док. а в корне самой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо конечно вам переводчикам за труды но етот русс версии 1.0.1 несовместим с сейвами у меня они неработают и ошибки в переводе какие я увидел в первой версии такие и остались к примеру в главном меню видео настройки Качестро текстур мелкая ошибка но всё же и таких очень много да и теперь я немогу включить на XP сглаживание в игре через прогу nHancer v.2.3.2 так как startup.exe кастрированый в размере нильзя ли как нибудь всунуть только перевод но что-бы два exe файла неменять кто знает подскажите как если конечно можно

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты точно поставил новую версию? Щас проверил, нет там Качестро текстур есть Качество текстур, да и сейвы должны возвращаться, проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я немного перепутал Качестро постобработки у меня сохранения неработают у меня имя профиля меняется на Player 1 с руссом версии 1.0.1 так можно как нибудь всунуть перевод без замены двух exe файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с русом не создаются профили, игра пропатчена, кто-нибудь знает как с этим бороться?

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

selik

Он уже создан ;) (" Player 1").

Stolen_X

Я тоже так и не понял нафига они эти два фаила трогали.

P.S. Да перевод нуждаеться в шлифовке. Когда играл заметил строки 3-4 непереведнёные. Вылеты прекратились(за что большое спасибо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Да перевод нуждаеться в шлифовке. Когда играл заметил строки 3-4 непереведнёные.

делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все бы хорошо, только теперь глюки пошли жуткие, у меня допустим дверь не выбивается, мне по сюжету ее надо открыть и пройти дальше а никак, приходится оч часто раз по 10 перегружать контр точки, а то и главы...

вот сейчас завис на заправке и так постоянно. что вы там такого сделали-то ?! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь дайте нормальную ссылку на русик 1.01, а то дана блин битая: ничего не скачивается, а альтернативная вообще скачивает 1.0! Безобразие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×