Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

С новым годом!

Рекомендованные сообщения

Нынешний год получился каким-то совсем уж скомканным, поэтому писать поздравление не очень получается. Ничего существенного в жизни сайта не произошло, все идет своим чередом, где-то получается хорошо, где-то не очень… Будем надеяться, что все то хорошее, что подарил нам доживающий последние свои часы 2007 год, продолжится и приумножится в дальнейшем.

Народных переводов в этом году было немного меньше, чем в прошлом, что можно объяснить активизацией официальных локализаторов, которые все быстрее (и некоторые, сожалению, все халтурнее) переводят все, что появляется на мировом рынке. И это замечательно! Покупать отлично переведенный официальный продукт — что может быть приятнее? С другой стороны, качество народных переводов также выросло: впервые фанатами осуществлен перевод озвучки в народном хите Elder Scrolls 4: Oblivion, The, который мгновенно стал интернет-бестселлером. Именно в этом году был закончен самый объемный из всех неофициальных переводов неоднозначного Star Wars: KotOR 2 — The Sith Lords, которым я, как один из руководителей, безумно горжусь. Я хочу сказать большое спасибо всем руководителям команд переводчиков за их старание и труд, благодаря которым качество народных переводов значительно увеличилось. Спасибо всем переводчикам, которые тратили свое время ради хобби. Спасибо всем посетителям за то, что они продолжают посещать ZoG и ради которых я уделяю сайту очень приличное время, иногда даже в ущерб основной работе.

С праздником, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям! :D

Желаю в новом 2008 году ресурсу и переводчикам успехов, и всего самого самого! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет !!!!! ДИКО Я, ИЗВЕНИЮСЬ с наступающим С новым годом 2008!!!!! желаю процветания сайта ,а так-же успехов, здаровье и всего САМОГО,САМОГО ЛУЧШЕГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Наступающим Новым 2008 Годом!! :D

Хочу пожелать всему народу сайта http://www.zoneofgames.ru и его Администрации счастья,удачи,позитива в труду,и просто весь год хорошего настроения и дел,без ссор и неудач.

***

Командам переводчикам хочу отдельно сказать спасибо за их существование и за их работу,и пожелать нам всем удачных переводов и хороших игр в следующем году!Всего доброго и увидимся в 2008 :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровые сотоварищи! С наступающим разноцветной пяткой на нас новым 2008 годом!

:D

Изменено пользователем mikali4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНГ 2008 всем! Вот забавная видеоткрыка, мня улыбнуло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C новым 2008 годом! ^_^ Всё самое необходимое и желаемое было сказано, но для того, чтобы вырозить своё поздравление всему народу, а так же этому лучшему сайту, его : создателям, админам, модерам, командам переводчикам, я всё несказаное передаю в этих стихах.

******

Век итожит достиженья,

И неплох его финал.

Новых дел преодоленье

Глоба в звёздах отыскал.

Дух входящего столетья

Веет запахом удач,

Помогать готов советом

И решением задач.

Много планов. Много тем.

Ты решишь их без проблем.

Новый год тебе поможет,

Ну, и мы, как можем, тоже.

Больше жизни, юморись,

Веселее становись.

Твой проект запустим в срок,

Точно выполним урок.

С Новым Годом! С новым веком!

Будь счастливым человеком!

Поубавь к финалу бег

И люби своих коллег!

******

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант молодчина!Сайт замечательный и очень нужный.

C Новым Годом!Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь! Удачи в новом году! Желаю всего наилучшего сайту и всем его обитателям! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всему выше сказаному и поздравляю всех с Новым Годом! Спасибо Сержанту, за такой классный сайт, который принес множеству людей массу удовольствия.

Короче всех с Новым, 2008, Годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААА ссссс Новым Годом Господа на дату смотрите не жалко время терять!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа на 2х2 новый год наствл на 2 минуты раньше остальных каналов в мск жгуныыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что вы есть :) спасибо за оперативную информацию о играх, спасибо за хорошие переводы :) так держать и всего вам самого лучшего и удачи во всех начинаниях :) с Новым Годам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×